Прочие дела домашние
Должен ли мужчина уметь выполнять женскую работу?
а кто, как не женщины, придумали разделять работу на мужскую и женскую. Есть только одна женская работа - рожать, и одна мужская - делать детей. А в остальном - это просто работа, которую надо делать тому, у кого это лучше получается. И тогда никаких проблем и конфликтов.
Ну, чтобы не сдохнуть, конечно я думаю... Вдруг, ни одной бабешки рядом не окажется, причем ооооооооооочень длительное время?)))))))))
Ну не все ж за него будет делать его МАМОЧКА!!!)))))))))
по обстоятельстам встречный вопрос а женщина мужские
это какую такую женскую? ? Вязать, я думаю, не должен... а вот пуговицу пришить.. так это общечеловеческие навыки, извините...
Простите, а что значит "женская"? - Та, которую могут выполнять исключительно женщины? Т. е. рожать детей? - Нет, не должны.
А все остальное уже давно перестало быть чисто женским или чисто мужским!

Хотя бы элементарно помыть посуду да.
Никто ничего не должен. Умеет - хорошо, в жизни всегда пригодится, а нет - значит нет)))
по мере желания.... конечно лучше уметь делать все.... ну если уметь ВСЕ... то это уже супермен!... я люблю когда мужчина вкусно готовит и знает в этом толк! это придает мужчине некую сексуальность даже!... а что такое родить ребенка конечно никогда не узнают и не почувствуют.... как это тяжело и в то же время прекрасно!!
а это какую, ну тока кроме одной
а что бывает женская и мужская работа? простите если класть шпалы это женская, то что тогда мужская?
да. не перестанет он быть мужчиной после этого.
не должен, но может)
Женщины ведь выполняют мужскую работу, и мужчина должен выполнять женскую . Я думаю это логично....
Да, на всякий случай...
Мужчина способен на все, женщина - на все остальное !!!
настоящий - должен.
Должен, особенно когда твоей любимой женщине тяжело и ты это видишь....