Прочие дела домашние
это правда, что мужчина не должен делать женские дела по дому?
Вы - счастливая жена, что муж помогает вам во всем. Мне мой муж тоже всегда помогал и помогает во всех домашних делах. А приучила своих сыновей не делить работу на мужскую и женскую их мама - моя свекровь. Она всегда говорила - сколько бы мужчина ни помогал женщине по дому, всегда она волей или неволей делает больше. И мы своего сына научили браться за любую работу, которую надо делать, не деля ее на мужскую и женскую.. А говорят о том, что есть мужская работа и женская те, кто ленив и не любит свою жену или женщины, которых устраивает положение служанки при муже.
Как приучите . и какая работа у мужа .
Полная ерунда. Во-первых, не все мужчины живут с женщинами. Есть и одиночки. Им что, прислугу нанимать? Во-вторых, если жена на пару дней отлучится, ему что в грязи зарастать и с голоду помирать? Ну и, в-третьих, помочь любимому человеку, это всегда приятно. Не важно что делать, главное-помощь.
Помню подруга пишет мне СМС: лежу на подоконнике, солнышко светит, муж обед готовит и убирается, а я размышляю: бросить его или нет)) вывод : женщине времени нельзя оставлять))
Айгерім Шамсудинкызы
И мужчинам тоже) Когда женщина начинает всё на себя взваливать к ней падает интерес.
Мой сегодня омлет приготовил и стиралку включил .
Это не трудно .
Татьяна Каюрова
А ты что сделала взамен ?
мне интересно всегда.... а какие то дела у мужчин в квартире.... диван караулить.... разве что.... а то вдруг убежит)))) я считаю, что домашние дела по гендерным различиям не делятся)))
не знаю что плохого. вчера только эту тему мусолили. некоторые писали, мол если мало зарабатывает .то мол такие и помогают. чушь конечно. мой помогает во всем. Спасибо ему за это. Обожает кстати посуду мыть.
Алевтина Береснева
Мой обожает ее грязнить )
А где указано какие дела женские? Может только рожать - чисто женское, остальные - общие.
Ni cherta ne delaet po domu.No ja ot etogo ne umiraju.Esli chelovek zivet na rabote-ja mogu i sama trjapku v ruki vzjat.Ne perelomljus.
Алевтина Береснева
Точно, Соня !
Дурацкие стереотипы и отмазки. Цените такого мужа
Глупость. Например в морокко прачка мужская профессия, повар в китае тоже мужская.
а когда он один живёт... Хитож тогда то ему все женские дела будет делать????
....идиотские стереотипы!!!.
не правда.
это в каждой семье решается по своему.