Прочие дела домашние
Мне с детства внушали: женщина должна принадлежать одному мужчине+++
А подруги запросто разводятся, заводят новых мужчин, рожают им детей. Я родила двух детей и пока что дальше кастрюлек не хожу - я клуша , да?
В народе говорят: "Х.. . на х.. . менять- только время терять")))) А народ- он зря не скажет)))
Алина Голенко
Отличное высказывание!
хорошо было бы, чтобы и мужчинам внушили, что у каждого должна быть только одна женщина
Хорошая ты жена.
я себя клушей не считаю, хотя веду себя как вы
Тут палка о двух концах: с одной стороны, в вас заложены правильные ценности, а с другой - вам при этом еще и крепко повезло в жизни, что с вами сразу оказался порядочный, достойный человек. Подруги-то, наверняка, не только и не столько от душевных и телесных потребностей сходятся-расходятся (хотя бывают и такие случаи, не спорю!) , но и потому что не складывается у них жизнь, не ладятся отношения.
А мне в детстве внушали, что человек рожден для счастья и является личностью, а не чьей-то принадлежностью. И не обязан терпеть рядом с собой то, что его не устраивает.
нет, Вы наверное просто счастливая женщина и у вас не возникает такого желания)
Чтоб принадлежать одному мужчине не обязательно сидеть около кастрюлек. Они не взаимосвязаны, имею в виду верность и кастрюльки.
Нет, молодец!
Я такая же по воспитанию...
ну почему сразу клуша, просто у каждого свой нрав. Например кому-то не нравится ходить на лево, а другие ищут приключений
да нет... просто ти женщина. а не простихосподи.... не останавливайся на двух детишках-своему любимому мужчине рожай сколько сможешь)))))))
ты иросто хорошая Жена и мама! а вот подруги они точно как клуши!
Женщина никому не должна принадлежать - она не вещь.
А быть всю жинь только с одним мужчиной, это ли ни значит, что они- ПАРА...
Даже Бог говорил что у женщины должен быть один муж. Так что вы просто идел! ! Рожайте и живите спокойной жизнью. Я уверена, что многие вам просто завидают!!:))))))))))))))
если вы любите одного мужчину а он вас то это же и есть настоящее счастье
Вы правильно воспитаны! Это главный закон патриархального уклада-нашего, исконно русского. А те, кто запросто разводятся, либо вертихвостки, либо с головой у них что-то, потому что в семейной жизни не промежностью, простите думать надо. Любви Вам побольше и удачи в семейной жизни!!!