Женщина должна поддерживать мужчину и морально и физически, ведь мужчины это слабый пол.
Морально - давть вовремя и ненавязчево дельные советы, направлять в нужное русло энергию мужчины.
А как физически поддерживать - лучше всего сказано в камасутре.
Прочие дела домашние
Как вы считате - как женщина должна поддерживать любимого мужчину? (если можно, подробно).
быть рядом когда мужчина в этом нуждается.... а не навязывать себя и свою заботу, загружая вниманием и залюбливанием до смерти))))))
Всегда. Если моего мужа посадят, то я его буду честно ждать и носить передачки.
Ну как подробно? Это обеспечение тыла (дом, уют) . Это когда ты с работы его встречаешь-кормишь-распрашиваешь, и когда на подвиги вдохновляешь, и, извините, в горе сопли слезы вытираешь. Как в нормальных семьях и должно быть.
1. Покормить вкусной котлеткой)
2. Обнять и напомнить, что он самый красивый, самый талантливый, и самый любимый
Как моей желанной стать? Делать все с охотой!
Скажем, стирку не считать черною работой
С наслаждением полоть, чистить хлев со страстью,
Печи класть, дрова колоть, прыгая от счастья.. .
Быть выносливей коня и прочнее стали,
Чтобы все мои дела ярче процветали!!!
Быть выносливей коня и прочнее стали,
Чтобы все мои дела ярче процветали!!!
А, чего его поддерживать?? ?
Лучше, его регулярно хвалить,
говорить, что он, ваш герой, ..
Смооценка растет,
поддержка особо и не нужна!! !
Мужики сильные,
они сами справляются,
не теряя своего достоинства!!!
Лучше, его регулярно хвалить,
говорить, что он, ваш герой, ..
Смооценка растет,
поддержка особо и не нужна!! !
Мужики сильные,
они сами справляются,
не теряя своего достоинства!!!
Подробно б можно, но отвернётся муза! По сему - пилить запрещается. Даю установку!
ну конечно, а как иначе - не самому же справлятся с трудностями в этой непростой жизни!
Восхищаться Им, верить в Него и Ему, желать Его... .
Хвалите мужа за его достижения (пусть маленькие) , подчеркивайте его достоинства, способности, победы.
Но не факт, что когда у мужа повыситься самооценка, он поверит в себя и чего-то достигнет, он скажет вам "Спасибо". Иногда "Поддержаные" мужья начинают думать о том, что такие "простенькие" жены Их не достойны, либо относятся к женам крайне снисходительно ("чего уж взять с убогонькой"). Так что это палка о двух концах. Не переборщите.
Но Вы должны определиться с приоритетами, жизненными ценностями и желательными направлениями.
В некотором смысле муж - как ребенок. Если ребенок любит литературу, Вы же не посоветуете ему поступать в технический ВУЗ?