Прочие дела домашние

Мне предложили забрать себе кошку домой, которую они нашли на улице, а вы забрали бы?

Забрала бы, помыла бы, привывку сделала бы, но у мамы аллергия от кошек. Красивая, породистая кошка, которую выбросили на улице, подобрали кошку в кафе и предлагают клиентам бесплатно забрать себе, и мне предложили, а как вы поступили бы?
Юлия ***
не взяла бы. причин много
1. Хорошую породистую кошку просто так на улицу не выкидывают, значит она либо засыха, либо хулиганка
2. у меня съемная квартира и хозяйка квартиры повесится если узнает про зверюшку
3. Считаю что зверь с острыми когтями не совместим с маленьким ребенком.
4. У меня на себя то еле еле сил и внимания хватает, а животному нужна любовь и забота
Марина Логинова
Лучший ответ
Сашенька * 1. воспитуемо
2. а не узнает
3. кошки мелких сами боятся
4. тык животинка сама отдаст в 10 раз больше)
С удовольствием забрала бы себе всех бездомных животных, но не могу этого сделать, поскольку часто в разъездах. На чужих оставлять нет смысла, да и квартирка крохотная у меня. У меня были животные. Сейчас пока не хочется, нет времени на уход. Это же не игрушка бездушная, чтобы бросить на целый месяц. Да и нет у нас во дворах никого. Раньше целая куча была. Истребили на фиг.
Гульмира М.
Собаку - да.. . Кошачьих - нет.. . Ну не умею я их готовить.. . :))
Юлия Сергеева
Нет.
Лиля
Юлия *** по какой причине не забрали бы? выскажите мнение
У меня два кота приблудные. Третьего подруга отдала. Так и живем.
Ну смотря насколько сильна аллергия у мамы, ее здоровье важнее кота все таки, а то еще перерастет в серьезную какую-нибудь аллергию.
У меня дома беспородистый, но очень любимый и красивый котик живет, тоже с улицы взяли. У меня у отца аллергия, но он с нами не живет, но когда приезжает у него иногда слезятся глаза от шерсти. Вообщем-то решать только вам.
Паулина Бренер
Нет, ни в коем случае. И дело не в том, что кошка непородистая и может оказаться больной - просто я глубоко уверена, что в городской квартире животным не место.
Да. Но у меня аллергия.
Наталия Ткач
У меня уже больше года живёт беспородистый котейка, подобрали в подъзде
Ева Лебедева
Я бы забрала, если бымне родители разрешили, и были бы у меня деньги на ветеринара, без чего нельзя забрать даже с разрешением.
Ольга Киселева

Вот такие две радости, подобранные на улице!! ! Мама поначалу пила кларетин. А теперь кот спит у нее на голове!
Не взяла!
Aishat Yespussinova
не взяла бы по причине что у меня ТРИ кошки.
Ольга Богомаз
Отказалась бы. ) Потому что все свободные места в доме заняты. Все. Довольно.)
кошку бы не взяла.. . топить котят рука не поднимется а стерилизовать по моему человека дешевле чем эту кошку)))
Кристина ...
А у нас именно так кошки и появлялись.
А вот если у кого аллергия, то это уже усложняет дело. Скорее всего надо бы найти хорошего человека для этой кошки, который за ней будет ухаживать.
По обстоятельствам. Если бы почувствовала что у нас контакт наверное взяла бы. Я как то всегда узнаю СВОИХ животных.
Диана Куртиева
Да аллергия это не приятно! Не будь ее я бы взяла, а так конечно здоровье мамы важнее.
у меня есть кот)) ) не со двора правда, но за сто рублей)) ) ну умный зараза) ) и собака.. . так что я не забрала бы. . если надо, она дождется своего хозяина) а мой КОТЭ щас вот на столе сидит и телек смотрит)))
я бы не взяла, потому что не люблю кошек. А вот птичку- да, да, и еще раз да!!!!
1 - кошачье место уже занято.
2 - для бездомных животных должны быть приюты
3 - бешенство - смертельно опасная болезнь, а животное может быть уже заражено без проявления симптомов.
Elena Fil
у меня уже две!! ! благо ни у кого нет аллергии. породистую и пушистенькую, может и забрала бы.
ЗЫ:
вашей маме не повезло с ребенком. без обид. переезжайте, если так хотите кошку.
Юлия *** что за хамство? мне кошка на самом деле не нужна! просто задала вопрос! мама дороже ваших кошек!
Юлия *** мне кошка на самом деле не нужна! просто задала вопрос! мама дороже кошек! всегда судишь так невоспитанно по вопросу?!
Если семья не против то взяла бы
Забрала бы!
Маша Горева
я очень люблю кошек. поэтому возьми ухаживай за ней, корми, купай. кошка-это счастье. если ты её не возьмёшь то она может погибнет
Виктория Harare
Гоните маму вон, забирайте кошку. Какие могут быть тут сомнения?
Ирина Сивкова
Юлия *** мама дороже животного, ее не выгоню никогда! почитать родителей своих надо!
Кошка - друг человека.... а друзей бросать нельзя.... как минимум надо определить на постой.... У самого жил кот с помойки... еле отмыли.... Думали, что он рыжий сначала.. . а оказался БЕЛЫЙ с чёрным хвостом.. . Вот какой грязный был.. . Сам на унитаз как человек ходил.. . никто не учил его этому.... Видимо потерялся.... Так что коты дело хорошее.. . они кресла дома дерут....:)))
Я бы забрала. Своя кошка с улицы и поверьте дарит тепло и нежность уже много лет, очень умная, ласковая, добрая, отличное создание. Но рас у мамы аллергия ничего не поделаеш...
Нет
нет! я бы не брала)
лучше домашние кошки, чем обычный дворняги)
Да! И только да! У меня за девять лет шесть таких было, и сейчас двое!
Виктория Перевозкина ага, и маму родную во двор, что ли