Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь что-нибудь находили на улице? Вообще, если найдёте на улице что-то ценное, подберёте?

нет, никогда не поднимаю. особенно ювелирные украшения.
Людмила Иванова
Лучший ответ
Я в последнее время ничего не нахожу, да и особо не находила. Муж нашел 1000р в январе (кто то обосс@л его гараж, видимо в качестве компенсации...) . Ребята с работы находили золотой браслет. Я бы взяла, если бы нашла.
деньги, в советские еще времена 95 руб., теперь иногда то 50,то 70 руб., племянник в 4 года нашел серебрянный браслет, мама давно еще золотую серьгу находила, не вернули, я по ситуации буду действовать, если найду
находила только деньги - но максимум 200 р
давно что-то ничего не находила.... но бывали дни -- на пляже в песке находила золотой кулончик, в море ко мне приплыли очки "Fendi", в детстве нашла около урны 5 рублей -- это были бешеные деньги -- мы тогда всем двором в кинушку сходили....
Надежда
мобильные телефоны упорно лезут ко мне в руки ...разыскиваю хозяев обычно .
Подберу, заберу, не верну, никому не отдам)))
Н.
Нина .
Подберу, конечно. Чего добру пропадать-то. Если возможно отыскать хозяина, - верну. Если предмет "обезличенный" - себе оставлю.
В детстве я любила ковыряться в земле, естественно, что-то находила) ) Даже и ценное бывало - рубин как-то нашла, видно, у кого-то из кольца выпал. Я, как знак земли, должна быть близёхонько к земле, вот, видимо, в детстве меня к ней и тянуло - та еще землеройка была) ) ничем не остановишь! Постоянно какие-то "клады" находила и собирала) )
А сейчас мне на халяву ничего не падает))
Ольга Чуева
Муж у меня везунчик, очень часто не плохие суммы денег находит
В шесть лет первый раз золотые украшения в платочке носовом нашел,
затем кошелек с большой суммой денег
Телефон 1 раз нашла - вернула, а в другой раз - 500 рублей не вернула (да и кому?) , они тогда пришлись мне как раз кстати - голодное студенчество....
Таня Стукалова
Находила, поднимала, что-то возвращала, а что-то себе оставляла, ничего страшного в этом нет.)))
Света Чертова
нет не подберу каким бы оно не было ценным - зачем мне принимать на себя чужие болячки или другие проблемы?!
Нет, такого не случалось, деньги иногда находила, а что то ценное нет