Прочие дела домашние
Вот ничего ни разу на улице не находила .ли улицы не те или я невезучая??))
Оно Вам надо? ! Один раз в библиотеке (100 лет назад) нашла сережки, такие красивые, взяла, потом пожалела, отнесла обратно. Реально началась полоса невезения.
При мне тетки телефон нашли. А мне не по глазам.
Да нет вы не невезучая, вы просто не внимательная, проходите мимо всех находок. Надо голову то вниз держать, а вы её похоже в верх задрали.
Нос-то не задирай....)))))))))))))))))))))))))))))))
дык нада под ноги смотреть, а не ворон считать)
Мой муж постоянно находит мобильники... А я ни чО=)
Ну и хорошо. Кстати, я много раз слышала, что деньги, найденные на улице, нельзя подбирать
главное, чтоб САМА ничего не теряла, а то как говорят- если что найдешь, то можешь больше потерять!
просто ты слепая, я постоянно нахожу деньги, у меня уже целая копилка с мелочью найденной на улице .
У меня к находкам неоднозначное отношение. Если найти с мыслями "Бог помог"- наверное обрадуюсь, так ведь нет "где найдешь - где потеряешь" - чаще работает.
не, ну я не знаю прям.... что, даже старого ботинка ни разу не попалось?... айда ко мне с утра крыльцо мести - постоянно, то денежка, то документы, то сланец (без пары правда, но всё же....))))))))))))))))))))))))))))))))))
и мне одни презики использованные попадаются...
А зачем чего-то находить .Я, если и нахожу, то не подбираю никогда, потеряешь больше
И я никогда ничего не нахожу!!!! только теряю: ((((((((((((((((((
а надо!? где найдешь, где потеряешь...
ну и хорошо, говорят от них только беды, я тоже не находил...