Прочие дела домашние
Какую сумму вы находили на улице? или что дорогое вы находили?
Больше 10р я не нахожу. Это муж то деньги, то часы найдет. Но может 500р потерять...
Я Таше отвечу - действительно, когда боженька не в отпуске, он следит за равновесием в природе. Меня однажды "подставили" на работе так, что мне пришлось заплатить 6800 руб. за неправильную накладную (она оказалась как бы "лишняя"- первую потеряли, причём не я, я сделала вторую, а потом нашлась первая. В результате накладных две, а товар-то один! То есть получается недостача) Я, сцепив зубы, заплатила и тут же уволилась. Через неделю, поздно вечером, нахожу деньги- несколько тысячных бумажек, вложенных одна в другую - видно, кто-то мимо кармана сунул.... Как вы уже догадались- их было ровно семь! И я их положила в карман с самой чистой совестью....
500 рублев. Зато потеряла 120 000.
кулончик серебренный в виде подковы
Надія Сапіга
жаль не золотой
2 телефона, часы. 50 руб. в советское время, это было много.
20 000 рублей в 2008 году
в прошлом году 100 рублей нашла. дочка копалась в песке, смотрю - сотня лежит)
у моих родителей была собока - курцхар. 3 телефона нашел)
Коммуникатор HTC Diamond, лет 5 назад
Один раз нашла женские трусы под кроватью и те великИ! ))
самая большая сумма, которую нашла одномоментно была 5000руб. Зная работающую примету про то что потеряешь больше чем нашла, отдала деньги приятелю и он купил себе телефон. Довольный как слон и я тоже рада за него
Надія Сапіга
лучше бы в церковь отнесли а не приятелю