Прочие дела домашние
...а что самое удивительное Вы находили на улице?раз так и ...находка:)
Находок бывает много. И сотовые телеф и деньги. А вот неделю назад перед праздником выходя из супермаркета нашла удостоверение ветерана ВОВ. Пришлось воспользоваться услугами ИЦ. Разыскали. Вернула. Дед был просто счастлив. А сколько слов благодарности. Он очень сильно переживал. И в магазин уже обращался. И сердце даже прихватило из за потери. Понимаю их поколение. Но все хорошо, когда все хорошо кончаетися.
Инструменты, пассатижи, в основном.
Мужа))
На трассе остановился пописать. Глядь- свёрток. а в нём 10 шкурок норки
Эльвира Зеленкина
...ну и чутье у вас....вы потомственный охотник?)))
вчера нашла 10 рублей:)))) ) ни когда не нахожу деньги, а тут такое:)
31го нашла 1000р... лежали скромно в сторонке... меня ждали...
Пробный флакончик духов.... проходила мимо жилого многоэтажного дома.... слышна была ругань.... и под ноги мне упали духи... (((
ничего никогда не находила, даже обидно как-то.
Много чего находилось, но самое удивительное - это мой кот, до сих пор не пойму, как такое чудо могло на улице болтаться!
Банально, но это был сотовый телефон. Вернула, а мне даже спасибо не сказали. Явилась мадам и при сотрудниках начала выяснять-где и как я его нашла, всё ли на месте (флэшку имела в виду), и вообще-не сломала ли я чего?! телефон то дорогой! со стороны могло показаться, что я его украла, а она нашла. Вдвойне обидно-ни спасибо, ни телефона. Лучше бы себе оставила...
4000 баксов. . работал таксистом одно время, и один из клиентов уронил вместе с бумажником в моей машине.
Реймбаева *
А если бы в кошельке, например, рецепт с ф.и.о. и адресом был- вернули?
Находил.... 100 у. е :)
Гузель Аухадеева
это Я потеряла! Отдайте)))))
английские монеты)
вах-вах*