Свой сотовый телефон..
Пошел в магазин, иду обратно - на газоне у тротуара телефон лежит.. удивило, что точно такой же, как мой..
И тут в голове промелькнула мысль..
Тут же руками прохлопал все карманы.. мысль оказалась верной - точно, мой.. )
Прочие дела домашние
Вы что-нибудь находили на улице? Какая находка больше всего порадовала ?
Карлыгаш Кабулова
Вот это да )
На мусорке нашла пакет со старыми детскими игрушками - видимо, наследники расчищали бабушатник и выбрасывали вещи, не глядя. На дне пакета обнаружился легендарный пупс Гриша фабрики 8 марта, в идеальном состоянии, с ослабшими от времени резинками крепления рук и ног. На фото он уже перетянутый, отмытый и одетый.
На Авито такой выставлен за 45 000 р.
Это - одна из самых позитивных находок.

На Авито такой выставлен за 45 000 р.
Это - одна из самых позитивных находок.

Документы (еле нашла владелицу), телефон- тут же нашлась мама хозяйки и забрала.
23 рубля. в детстве. когда зарплата у родителей была 120 руб. золотой крестик. кусочек нефрита и еще чтото не помню
Я все находки стараюсь вернуть владельцам. Или отдать в общественном месте, а в группе в инете написать, где искать потерявшим. Находила и золото, и фитбит, и бумажники.
Ничего не порадовало ( кто--то потерял/жалеет, но не оставлять же другим). Недавно цепочку нашла золотую ( на руку), деньги находила ( не крупные), давно--два подноса из нержавейки ( вот им, пожалуй, обрадовалась тогда), ну так так по мелочи всякое--паспорт ( его легко было вернуть), бумажник хороший ( без денег)....
Находила телефон, 50 и 100 руб. Ничего не порадовало, не люблю я такие находки. Может кому то и прокатывает, но со мной нет. Подниму 50 потеряю в десять раз больше. Поэтому даже не поднимала, мимо проходила. Телефон пыталась вернуть владельцу, так он мне даже не перезвонил, хотя оставила свои контакты. Выбросила спустя какое то время
5000р
Только в детстве )
Сейчас находить что либо чревато .
Ничего. Я сама ещё та растеряша
500 рублей)
Дочка в2года убежала на рынке, нашла обрадовалась..
Мелочь всякую: 100 рублей, например. Кто-то свитер на лавочке забыл, куклу детскую в песочнице забыли. Вот в таком объеме.
А мои последние ценные находки дрыхнут в обнимку на диване - пара рыже-белых котят, даже имена еще не придумали им)))
В детстве находил мелочь всякую. И она радовала меня очень сильно.
Сейчас, чтобы получить такую дозу радости, я должен несколько тысяч долларов найти, как минимум.
Ключики BMW
Мужа своего на улице нашла! И он оказался мне дороже золота! Это человек-всем человекам человек.... человечище, я им горжусь!
Полупорваные 500р блть