Прочие дела домашние

Вы что-нибудь находили на улице? Какая находка больше всего порадовала ?

Свой сотовый телефон..
Пошел в магазин, иду обратно - на газоне у тротуара телефон лежит.. удивило, что точно такой же, как мой..
И тут в голове промелькнула мысль..
Тут же руками прохлопал все карманы.. мысль оказалась верной - точно, мой.. )
Юлия Сокирко
Лучший ответ
На мусорке нашла пакет со старыми детскими игрушками - видимо, наследники расчищали бабушатник и выбрасывали вещи, не глядя. На дне пакета обнаружился легендарный пупс Гриша фабрики 8 марта, в идеальном состоянии, с ослабшими от времени резинками крепления рук и ног. На фото он уже перетянутый, отмытый и одетый.
На Авито такой выставлен за 45 000 р.
Это - одна из самых позитивных находок.
Гуля Кирилова
Документы (еле нашла владелицу), телефон- тут же нашлась мама хозяйки и забрала.
Алина Алина
23 рубля. в детстве. когда зарплата у родителей была 120 руб. золотой крестик. кусочек нефрита и еще чтото не помню
Mango Happy
Я все находки стараюсь вернуть владельцам. Или отдать в общественном месте, а в группе в инете написать, где искать потерявшим. Находила и золото, и фитбит, и бумажники.
Svetlana Tons
Ничего не порадовало ( кто--то потерял/жалеет, но не оставлять же другим). Недавно цепочку нашла золотую ( на руку), деньги находила ( не крупные), давно--два подноса из нержавейки ( вот им, пожалуй, обрадовалась тогда), ну так так по мелочи всякое--паспорт ( его легко было вернуть), бумажник хороший ( без денег)....
Находила телефон, 50 и 100 руб. Ничего не порадовало, не люблю я такие находки. Может кому то и прокатывает, но со мной нет. Подниму 50 потеряю в десять раз больше. Поэтому даже не поднимала, мимо проходила. Телефон пыталась вернуть владельцу, так он мне даже не перезвонил, хотя оставила свои контакты. Выбросила спустя какое то время
Yana Azhimova
5000р
Только в детстве )
Сейчас находить что либо чревато .
Ничего. Я сама ещё та растеряша
Sweet Izabella Kamchybekova
500 рублей)
Ольга Графова
Дочка в2года убежала на рынке, нашла обрадовалась..
Аня Бурдина
Мелочь всякую: 100 рублей, например. Кто-то свитер на лавочке забыл, куклу детскую в песочнице забыли. Вот в таком объеме.
А мои последние ценные находки дрыхнут в обнимку на диване - пара рыже-белых котят, даже имена еще не придумали им)))
В детстве находил мелочь всякую. И она радовала меня очень сильно.

Сейчас, чтобы получить такую дозу радости, я должен несколько тысяч долларов найти, как минимум.
Ёмико Ридман
Ключики BMW
Жанна Шаимова
Мужа своего на улице нашла! И он оказался мне дороже золота! Это человек-всем человекам человек.... человечище, я им горжусь!
Полупорваные 500р блть