Прочие дела домашние
А вы часто что-то полезное находите на улице??
Муж,чудо,на днях так огорчился,что 450руб потерял,я его успокоила,не миллион же,зато кто найдёт - как приятно будет человеку,а муж..ну потерял - значит найдёт потом ещё больше!!Вот звоню,он работает(водитель),нашёл 100руб,пошёл в кустики - там мобильный один в один,как его,но белый..не супер дорогой,5000 новый стоит.. пока разговаривали,опа,тут говорит очки лежат,ну уж они не нужны,конечно,но суть..я велела весь день продолжать по сторонам глядеть :))))
говорят же-отпустишь с лёгкостью-придёт назад, проситься будет)) ) я всегда нахожу деньги в нужный момент. когда вообще нет- я просто говорю своим: "пойду, деньги найду".они со мной ходили, только я одна нахожу))) как правило не дольше 5 минут хожу))) суммы маленькие-от ста до тысячи, но этого хватает пережить кризис)))
Оксана Мерзлякова

я ничего не нахожу, муж как то кошелек нашёл с весьма приличной суммой, теперь всегда под ноги смотрит)
Наверно стоило расширить круг поиска, может там и труп под кустиком лежит...
ничего не нахожу но и не теряю
Моей красотке на той неделе надо было в школу сдать три косаря. Мы дали ей бабки передать училке. Звоню ей на перемене, спрашиваю отдала деньги училке, она говорит да.. . В понедельник звонит родительский комитет, спрашивает, когда мы деньги сдадим?))) ) Ну я естественна её припёрла к стенке, где бабки? Она в слёзы в сопли говорит потеряла. Меня чуть кондратий не хватил. Где то через сутки я решила порыться в её портфеле. Короче нашла всё до копейки. ))) А сколько нервов...
аха... помойки уже оттаяли
Вообще редко. Нужные мне вещи я обычно покупаю, поэтому под ногами их не ищу.
Но вот один раз было.
Я в декрете была. Денег было мало.
А мне очень захотелось сумку. Вполне определённого фасона.
Гуляю один раз с детьми и вижу - на заборе сумка висит. Открытая. Пустая. Новая. ТАКАЯ.
Но вот один раз было.
Я в декрете была. Денег было мало.
Телефон находила прошлым летом, По развешанным мною обьявлениям о находке никто не откликнулся, продала за 500 рублей. А так ничего ценнее не находила.
нет. не часто. можно сказать редко.. мы только теряем все.. телефоны, ключи, деньги.... (((э-эххх....
нет, ничего не нахожу, может потому что не ищу
Я мебель на дачу нахожу.
Я нашла японскую швейную машину "Ягуар".Совершенно новую, с паспортом, с со всеми прибамбасами, только без мотора. Вызвала мастера. Он вставил моторчик в машинку и я хорошо на ней зарабатывала. До сих пор работает.