Прочие дела домашние
Ребят, вы когда-нибудь находили на улице что-нибудь ценное? Я-нет. А мои мама и муж находили мобильники.. Один вернули.
Муж мобилку нашел. А мы свою посеяли годом ранее и подумали, что в милицию обращаться бесполезно! Вот и тут в голову даже не пришло вернуть. Она разбитая на дороге валялась, муж ее по частям собрал, карточку не нашел или выкинул, не помню.. . А потом через пару недель менты вычислили и изъяли. Обидно одно - что свой телефон тогда не стали искать и в розыск подавать!
Dinara Karymsakova
А! Однажды коллега на работе браслет золотой потеряла, с руки слетел) Вот я ее напугала, когда спросила: а где твой браслееет????Потом отдала)
максимум, что я нашла 100 рублей.... а вот телефоны и в маршрутке вытащили один, правда давно уже.. . и в такси забывала, и 500 руб бумажкой тоже теряла ((((( я невезучая в плане находок
Автомобили постоянно нахожу, где только они не стоят на улице. Только вот мне не надо, потому и оставляю их на месте, МОЖЕТ БЫТЬ.... хозяин и сам найдет.))))
тоже находила телефоны, один правда не работал, и денег 600 рублей
я только 2000 находила, прям возле подъезда, утром рано в роддом когда собралась )))
находила мобильник, но подбирать не стала (модель не понравилась)
один раз нашли документы на рынке. вернули владельцу, а на вознаграждение намекнуть было стыдно, а он не предложил....
Акку Есенова
вот гад)
Oлеся Зайкина
И не говори! СЦУКО!!!
Один вернули, остальные замылили? И правильно.
Oлеся Зайкина
Ну нет же =))Просто второй валялся в снегу и реанимировать его не смогли!!!
ценное не помню а вот 1984 году находил 25 рублей! мороженое ели всем классом в кино ходили булочки газировка с автоматов и игры на автоматах вот это понимаю ценное (но тут кому как)
Oлеся Зайкина
Ни фига себе! В 84 году--это ж страшные деньги!!! А ведь кто-то аванс потерял....Детишки голодные остались...
А кто-то под ноги внимательно смотрит, а кто-то облаками любуется. Я ничего не находила, потому что облака рассматривать интереснее :)))))
да, 5000 нашли с дочкой пока в садик шли... в то время их только выпустили))))).... в садик конечно не пошли, пошли гулять на весь день)))))))
Цепочки, кольца, деньги
бутылки, цветметалы и макулатуру не в счёт :)
Золотой браслет, хотела бы вернуть, но не кому было. Подарила ррдственнице. Слышала, что нельзя себе оставлять, а то потеря в разы больше будет. А еще паспорт и куча разных документов в нем, даже карта банковская и код на бумажке, отнесла по адресу прописки - даже спасибо не сказали (((.
Oлеся Зайкина
Сволочи!!! Вот так иногда и подумаешь-- а надо ли было возвращать? Понятно,по доброте душевной возвращаешь,не за деньги же.. Хотя деньжата не помешали бы! Правда?
Да на самом деле ничего не вернется) Просто надо делать добро) )
А я как-то 2тысячи нашел)) ДВД плеер до сих пор стоит-работает) А тлефоны, только если в школе чьи-то) Но их я возвращал)
Я всегда всё возвращаю, даже лишнюю сдачу на кассе. Верю в то, что всё вернётся)
Я находила 2 раза мобильник, оба раза вернула (у меня есть свой и гораздо дороже тех, что я нашла) . Ещё находила крестик золотой, но подбирать не стала.