не считаю мобилу мужа табу для себя, как и он-мою.. .
мы спокойно лазием друг у друга в сотках, потому что скрывать нечего, а друзья и интересы у нас общие.. .
в инете в его ящик я не вижу смысла лазить-там пароль и мне вообще неинтересно, что там, кроме работы
захочет-изменит и я не узнаю ни хрена!
а то. что Ваш муж не считает зазорным скрывать переписку в мобиле говорит о том, что в семье давно неладно... что ему уже не ценно сохранять покой в семье.. .
я бы своего вызвала на разговор и не факт, что цивилизованный-я на язык невоздержанна и знаю, что открытая приватная переписка меня возмутит и оскорбит...
Прочие дела домашние
Периодически нахожу у мужа в мобильнике переписку с другими женщинами. У нас два малыша, все хорошо вроде. Что делать?
заострить внимание на этом.... и 2 малыша не помогут
Своими поступками, ты практически потеряла мужа. Тебе не мерзко лазить по чужим трусам???
Зачем читали? Кто ищет себе головную боль обязательно ее найдет.
перестать лазить в телефоне мужа. приведи себя в порядок начни заниматся спортом и ходить к косметологу смени гардероб, начни готовить что-нибудь новенькое и организовывай свое время так чтобы муж 50% своего свободного времени занимался с детьми.
Отсутствие уважения-это читать чужую переписку.
Меньше знаешь-крепче спишь.
Как вообще может быть ВСЕ хорошо, когда в семье двое детей? ! Мужчины сами как дети, им внимание вечно нужно и т. п. , а в вас малыши... Вот и компенсирует общением с другими, да и вообще-новые ощущения и эмоции. Ничего страшного в этом нет, не надо реагировать на такие мелочи.
Меньше знаешь-крепче спишь.
Прижать к стенке, попросить объяснений
главное чтоб только переписывался а не перепихивался
Детский сад какой - то.. .
Вообще нет никакого уважения.. . переписываешься, удаляй.. . или он хочет чтобы жена нашла.. .
А ты меньше в телефоне копайся))
Я вообще не понимаю, как можно лазить в мобильник, даже если это мобильник мужа. Имхо - семья это понимание, доверие и секс. Вы первая (а вовсе не он) нарушаете один из постулатов. А надо бы культивировать все три.. . Он узнает, что вы ему не доверяете, копаетесь в его вещах - всё будет по-прежнему хорошо, да?
а ты не ищи! и делать ничего не надо будет. Читать чужую переписку- моветон (так меня учили)
a na kakie temi perepiska?
Семья это -всё вместе. Какой может быть секрет у мужа в телефоне? Ревность разрушает чувства, поэтому закатите истерику .А это есть только начало, сначала прячет, потом врет !
вадим, трусы то не чужие как раз!
Я бы такую истерику закатила! С объяснениями от мужа. Я считаю это предательством. Неважно, скрывает он это или нет. В семье не должно быть никаких секретов включая работу.