Прочие дела домашние

Периодически нахожу у мужа в мобильнике переписку с другими женщинами. У нас два малыша, все хорошо вроде. Что делать?

не считаю мобилу мужа табу для себя, как и он-мою.. .
мы спокойно лазием друг у друга в сотках, потому что скрывать нечего, а друзья и интересы у нас общие.. .
в инете в его ящик я не вижу смысла лазить-там пароль и мне вообще неинтересно, что там, кроме работы
захочет-изменит и я не узнаю ни хрена!
а то. что Ваш муж не считает зазорным скрывать переписку в мобиле говорит о том, что в семье давно неладно... что ему уже не ценно сохранять покой в семье.. .
я бы своего вызвала на разговор и не факт, что цивилизованный-я на язык невоздержанна и знаю, что открытая приватная переписка меня возмутит и оскорбит...
Нина Стольникова
Лучший ответ
заострить внимание на этом.... и 2 малыша не помогут
Ирина Ковина
Своими поступками, ты практически потеряла мужа. Тебе не мерзко лазить по чужим трусам???
Зачем читали? Кто ищет себе головную боль обязательно ее найдет.
Татьяна Крупа
перестать лазить в телефоне мужа. приведи себя в порядок начни заниматся спортом и ходить к косметологу смени гардероб, начни готовить что-нибудь новенькое и организовывай свое время так чтобы муж 50% своего свободного времени занимался с детьми.
Даша Игонина
Отсутствие уважения-это читать чужую переписку.
Меньше знаешь-крепче спишь.
Как вообще может быть ВСЕ хорошо, когда в семье двое детей? ! Мужчины сами как дети, им внимание вечно нужно и т. п. , а в вас малыши... Вот и компенсирует общением с другими, да и вообще-новые ощущения и эмоции. Ничего страшного в этом нет, не надо реагировать на такие мелочи.
Asema....... ..........
Прижать к стенке, попросить объяснений
главное чтоб только переписывался а не перепихивался
Детский сад какой - то.. .
Вообще нет никакого уважения.. . переписываешься, удаляй.. . или он хочет чтобы жена нашла.. .
А ты меньше в телефоне копайся))
Я вообще не понимаю, как можно лазить в мобильник, даже если это мобильник мужа. Имхо - семья это понимание, доверие и секс. Вы первая (а вовсе не он) нарушаете один из постулатов. А надо бы культивировать все три.. . Он узнает, что вы ему не доверяете, копаетесь в его вещах - всё будет по-прежнему хорошо, да?
а ты не ищи! и делать ничего не надо будет. Читать чужую переписку- моветон (так меня учили)
a na kakie temi perepiska?
Семья это -всё вместе. Какой может быть секрет у мужа в телефоне? Ревность разрушает чувства, поэтому закатите истерику .А это есть только начало, сначала прячет, потом врет !
вадим, трусы то не чужие как раз!
Я бы такую истерику закатила! С объяснениями от мужа. Я считаю это предательством. Неважно, скрывает он это или нет. В семье не должно быть никаких секретов включая работу.
Ка
Катя