Прочие дела домашние

если бы вы нашли у своего мужа/любимого ТАКУЮ переписку - чтро бы стали делать?? (+)

ситауция - пара вместе 7 лет но никак не женятся...вроде как условий пока нет и вот парень попросил у друзей аську новой знакомой активно там ее развидит на секс - ну намекает....типа моя бы воля в след раз когда тебя увижу была бы ты кровать лепестки роз, но к сожалению все будет как в тот раз - нас 10 человек и мы в клубе....девушка отшучивается, на секс никак не согашается в итоге пишет - ОН‎(01.12.2009 15:11): кто бы сомневался)) Так как я прямой скажу честно, ты ощень-ощень соблазнительная девушка во всех, смылсах, особенно радует тот факт, что с тобой можно потрещать про то, что у меня засорился инжектор и как мне терь быть с этой хренью)) и если бы не моя - я бы накинулся на тебя со всей моей прытью, ну вот как-то так)) Но, пока она у меня есть, я буду только флиртовать с другими девушками, т.к. она дороже всех для меня на свете)) Хотя и от тебя не отстану, ты тоже супир *DANCE* Коротко прямо, даже нагло где-то ))) ОН‎(01.12.2009 15:13): да просто: молодой и хочется гулять ОНА ‎(01.12.2009 15:17): нет просто возникает вопрос - а ты вообще уверен что это тотч еловек с кем всю жизнь провети хочешь?) ОН‎(01.12.2009 15:17): да! вот в этом я уверен! я человек и у меня тоже есть свои минусы, а этот человек научился их терпеть и помогат мне) поэтому он мне и дорог.
если он так рассуждает, значит ему эта девушка, с кем живет, не нужна, это прикрытие, чтоб не остатьс одному, терпит и терпит, значит все можно. я бы рассталась пока нет детей.... неужели у этой девушки нет чувства собственного достоинства.... она достоина лучшего... понятно что тяжело будет расстаться, но не тяжелее, чем узнавать время от временя об его изменах.... все в ее руках!
Лиля Джураева
Лучший ответ
Не надо ничего делать)) ) Ничего страшного не произошло. Парень просто слегка флиртует, хорохорится. Знает, что на отношения она не пойдет, вот и трепет. А если бы эта девушка на секс согласилась, он бы быстренько опять разговор на инжектор перевел.
И про Вас отзывается с уважением, а Вы не представляете, что могут мужики наговорить на свою половину, лишь бы кобельнуть лишний раз.
я бы ему в мозг дала, что еще за прыть то ?
упаси Бог, что б такое мне на глаза попалось
ЕМУ БЫ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ИЛИ ДОКАЗЫВАТЬ МНЕ, ЧТО Я ЕМУ ДОРОГА
я в руки его телефон никогда не беру, не говоря о том, чтоб переписку читать. Молодой человек хотя бы не врет - молодец
**
***лорик*** ********
Не знаю, как Вы, но мне было бы обидно"терпеть его минусы".Пусть терпит мои, а не нравиться-досвидания. Эгоист. Нашёл себе свободный, добровольный слив негатива. Терпит и помогает ему. Фу. А у неё своей жизни нет, ей кто помогает?
чесный уже хорошо
Ой, да ни чего бы я не сделала. Обычное явление - за 7 лет успели друг другу поднадоесть, хочется новых ощущений. Это нормально. Но поощрять, конечно, не надо. Подулась бы немножко да и хватит!
Мила Милая Ну, ну а потом у него в привычку войдет, что чтобы не случилось - подулась немножко да и хватит!
Мосты можно сжечь всегда. Скорее всего он играется. Надо в корне это пресечь, чтобы в след раз повадно не было. Иначе его потеряете по -
настоящему.
Mystery Girl))
пошли его куда подальше
Честно, наверное, поскандалила бы, а там по ситуации, зачем нужен такой, у которого каждая встречная супер, он так и будет по жизни всех подряд клеить. Думай потом, так развлекается, или вдруг, что серьёзное.
"ТЕРПЕТЬ" Вот и терпи дальше!!!! Я бы послала!!!
Moldir Yessen
ппц конечно, спросила бы - что это за хрень. и выбирай - права у всех одинаковые - либо я веду себя так же либо меняй себя, думай сам....
ну, во-первых, таким слогом мой не выражался бы, текст, извиняюсь, туповатый;
во-вторых, маловероятно, что мой станет такое писать, жить-то охота!
в-третьих, если б я такое и нашла - его башкой пробила б монитор нахрен.
Вика Шмидт
я бы ультиматум поставила или я или пусть валит ко всем чертям собачим! Если любит тебя то какой может быть флирт вообще и тем более секс (даже виртуальный!!!)!!!
Просто надо начать жить вместе! И 7 лет-это как-то уже много! И никак не женятся! Значит нет любви и такая жизнь их обоих устраивает!
Лично я бы себя вела так же, а может и хуже.... и еще бы сделала так что б он об этом узнал... раз он такой гад.
Ludmila Gefner
Вот и подумай почему не женится.... сожительствовать условия есть почему ие найти услосия после жинидьбы? пошли его подальше....
Марина Огнёва
Скажи что знаешь, поставь перед выбором, чё за хрень то, подружка нашлась, ей тож напиши, мол сука убью на хер, и ему прозвездон устрой, кабелино!!!! в руках держать надо, мужиков то!!!
я бы послала НА.... в общем далеко и надолго!
хотя если ТАК говорит! лучше бы конечн убедиться не изменяет ли..
это же инет.. виртуальность.. думаю. на деле до такого никогда не дойдет.. дайте поизменять.. лучше атк чем в живую.. тем более ощущение что молодой и сопливый совсем) ) или наоборот старый.. еще все свою МУЖЧИНОСТЬ хочет чувствовать
Наверно присутствует уважение, но замет-те девушка на секс не соглашается а если согласиться то нечего не удержит.