смс делового характера
но обращение к женщине не по имени (типа Ира, Ирка, Ирочка и тд), а уменьшительно-ласкательное название одного животного
Прочие дела домашние
Как думаете, есть ли тут повод для беспокойства? Женщина находит у мужа смс, адресованное какой то его знакомой
конечно!
Меньше знаешь -крепче спишь
повод для беспокойства в другом - женщина находит...
какого она вообще копается в личных вещах мужа?!
у неё нет чувства собственного достоинства и воспитания. и доверия в отношениях тоже нет. вот это действительно должно быть поводом для беспокойства.
обычно ещё родители в самом нежном детстве объясняют что вторгаться в личное пространство друго человека и копаться в личных вещах других это верх неприличия. на такое свособны только не воспитанные и не уважающие ни себя ни бругих люди. остальным в голову не приходит читать письма, сообщения и пр. предназначенные другием. как и копаться в карманах, сумках, вещах... если нет доверия в семье копаниями и слежками положение не исправить
Да, повод для беспокойства есть.
Об отсутствии мозгов у женщины, которая позволяет себе копаться в чужих сообщениях.
Айсара Кошанова
у мужа - это чужие!? швабра ты!
а ее в детстве не учили, что читать чужие письма неприлично?
есть повод для переживаний, однозначно..
Земфира Койшыбаева
поясните пожалуйста
ну раз мозгов не лазить в телефон к мужу нет, то и беспокоиться бесполезно
есть, адекватные, взрослые люди никогда по работе или даже просто к малознакомым людям не будут обращаться таким образом. их просто не поймут. поэтому по-любому что -то тут не то. может так шифруются
а кто тут несет ересь, что нечего копаться в чужих вещах, это его личное дело- куры, вот вы такие типа правильные и культурные, бережете личное пространство мужика, а он и пользуется и рога вам наставляет, а вы в дурах ходите и даже не знаете об этом. )
Земфира Койшыбаева
браво!
Повод для беспокойства есть перманентно. Здесь хотя бы успокаивает, что муж не особенно шифруется. Может и правда - просто приятельница и коллега.
Знаете, на работе очень часто обращаюсь к коллегам - солнце моё, лапуль, или по имени в такой форме-Санечка, Любаша, Аленка.
Так что может не стоит ломать копья из-за чепухи?
Nu a chego bi prosto supruga ne sprosit-milij,a kto eto tebe tut pisma strochit,a?
Не думаю что ПРОСТО знакомую он бы зайкой или кисонькой называл. Рога вам наставляет по полной
какого ондатры?
Да
Земфира Койшыбаева
1 смс
это как, типа козочка?... или зайка? думаю, беспокоиться уже поздно ) надо ДЕЙСТВОВАТЬ!
Земфира Койшыбаева
типа лисенок, зайчонок и тд
У нас на прошлой работе так обращались некоторые мужчины-коллеги к секретарше-любовнице шефа, когда им надо было что-то передать через неё шефу. При чём, передать то, что шефу не особо понравится, поэтому напрямую к нему обращаться не хотели, чтобы не нарваться сходу на первый порыв негатива шефа.
Зависит только от контекста и вопроса обсуждения.
Кисонька, я надеюсь ты наконец доделаешь отчет от которого зависит твоя премия (подразумевается, что сломает шейные позвонки...)
Земфира Койшыбаева
типа "лисенок (зайчонок, бегемотик и пр), скажи пожалуйста своему шефу, что я немного опоздаю"
Эээээээ.... это зависит от стиля общения мужчины. Есть такие, кто рыбками-зайками всех попавшихся на глаза теток называют. Если мужчина из этой категории, то повода для беспокойства нет.
Земфира Койшыбаева
нет, мужчина женщин любит, но с ними в общении сдержан, даже отстранен
может эта тётка такая стерва что к ней приходиться подмазываться, льстить...
Нет повода для беспокойства! Просто есть такие женщины-уютные, всегда улыбающиеся, милые со всеми в обращении-вот такие и будут до старости "Танюши, Надюши т .д. " ))) Но, только -НЕ кисой и не зайкой! Только ИМЯ!
Земфира Койшыбаева
Надюша, он ее не назвал по имени, а именно кличкой животного
Конечно есть!
я бы переписала номер, купила бы симку, и написалабы ей любовные смс. типа от мужчины. взяла бы платок, прислонилабы ко рту и звякнула, договорилась о встречи. И посмотрелабы что за цыпочка. там бы и действовала.
Ангелина Соколова
ни хрена себе план действий целый))
Отрежьте ему яйки, что б не повадно было