Прочие дела домашние

Я прочитала, что оказывается "все женщины находят себе наитупейший повод порыдать", Вы рыдаете? А повод какой у Вас?

Анна Пыхтина
А порыдать - очень полезно. Только именно порыдать, а не просто поплакать. Организм кислородом здорово обогащается! :)
И кому какая разница какой повод!
Галина Кушнерова
Лучший ответ
нет, я не рыдаю по пустякам. Только по делу, и редко.
Значит, я - мужик)) ) Выжать из меня слезу - это еще умудриться надо)))
говорят через слезы выходят токсичные вещества. поэтому повод не так важен. это всего лишь очистка организма.
Да. Первый попавшийся повод. Вы меня не понимаете...
я дооооолго могу смеяться, но уж если я разрыдаюсь-всё,буду плакать за всё(вспомню даже кто, когда меня толкнул)) ) недавно рыдала (месяца три назад) слушая песню земфиры "река"
Бывает, рыдаю. Но повод должен быть очень весомым.
рыдать -нет. А слезу выжимаю (линзы ношу, они старые уже, сохнут)
Марал Ералиева
повод не нужен-если гормоны бунтуют....
Я на Хатико рыдала, тупо, правда?!
Elmira Sharipova
Нази Бакыталиева Нет конечно!
Не присутствовала на свадьбе сына, потому - что не свозил меня к моей подруге, сделать причёску, в связи с занятостью на работе и подготовкой к свадьбе, короче, на маму у него не хватило времени !
Яна Сафонова Да, странный он, не подумать о маминой прическе, как он мог!
Оксана Ничипоренко Да уж, ведь невеста то мама, она на свадьбе должна затмить всех, а тут вдруг такой облом, лишний повод поплакать.Неужели ещё есть такие мамы, которые причёску ценят дороже своего родного сына.
Лаура Сейталина Да прическа тут не про чём! Просто все в куче навалилось на женщину.Иногда так бывает, что всё и все против тебя и сил нет вырваться из заколдованного круга, негде черпать эти силы. Но все изменится рано или поздно и повода рыдать из за не сделанной прически не будет.Я всем сердцем желаю этого Марине!
просто, когда настроения нет, рыдаю
Именно рыдать? Я рыдала несколько раз в жизни, и поводы были очень серьезные. По крайней мере, для меня.
Но знаю 2-3 женщин, которым действительно дай только повод.
Крайне редко, но бывает. Без всякого повода. Вот вдруг так жалко себя становится, так жалко, аж до невозможности. Потом понять не могу, с чего это вдруг. Кстати, уже давненько не рыдала)
женщина-звучит гордо. а также громко.. капризно и бестолково
Айка Хорошая
а мне и повод не нужен
А Вы, случайно, не Дарья Донцова? Уж больно вопросы какие-то подозрительные. Если хотите заработать на нас в своих романах, делитесь гонораром.
Юлия Королева
Анна Пыхтина Нет, но сказки сочинять могу.
Не читайте больше тот источник, откуда вы это взяли. Бреед.
Сказала : хочу, хочу шубу! , Муж: Ладно возьмем тебе шубу.... зайдем в магазин ...я постою на стрёме.... а ты в шубе уходи, уходи.... так и возьмём.... Я РЫДАЛА))))))
З)
Зайчик )))