Прочие дела домашние
У Вас откуда-то взялась бумажка - тысяча рублей (скажем, нашли на улице) , и Вы решили себя порадовать. Что сделаете:
пообедаете в хорошем ресторане или купите себе кофточку? Или новые перчатки? Или в кино на 3 D сходите с большим количеством попкорна?
ребенку обувь
Дарья Громакова
на тысячу??? ?
Дарья Громакова
это где такую дешевую обувь можно купить ребенку... и какого она будет вообще качества
Поеду на блошиный рынок и куплю кучу винтажных вещей для интерьера
Я никогда не нахожу деньги.
Людмила Иванова
Ну представьте, что они вдруг - бац! -и появились!)) ) Ну не знаю, может подарил кто в конвертике. Или еще что. Суть не в этом. Суть в том: у Вас появилась тысяча. И Вы решили потратить на себя. Что выберете? )
Пойду куплю бутылку коньяку.. или вина две. И буду на них смотреть. Кстати, думала про внучатую племянницу- если сестру выловить, то можно было бы малышке на НГ отдать (племяш ипотеку платит, крутятся)
Людмила Иванова
СМОТРЕЕЕЕЕЕЕТЬ????)) )
Счас тыщу найти - всё равно, что раньше 3 рубля)
Ничего путного с них, не лишние конешно, но фантазия ограничена.. .
...Представлю, что я нашел 10 000 долларов, вот тогда и пообедать можно, и в гости кого нить на пару часов пригласить ))
Мария Журова
Нифига- раньше на 3 р нельзя было купить коньяк. А сейчас, если поискать, то по акции можно даже две купить. Бастиона, например. Кто о чем- а мне вчера выпить хотелось. Лень было идти. А сегодня вообще холодно, я не выходила.
Кстати, пообедать можно даже с икрой на 1000р. А.. забыла, я то сама готовлю.
На улице деньги я подбирать не буду, так что "откуда-то" у меня может найтись только тысяча, мною же раньше и потерянная. Так что просто порадуюсь и положу в кошелёк.
Людмила Иванова
А почему на улице не подберете? Из брезгливости?
тысяча рублей- ну в ресторан наверное, кофточка за тысячу, вряд я тут только кружева на будущую кофточку на 2 с половиной тысячи купила
ой, куплю деткам что нибудь нужное, ну или вкусное: )
Людмила Иванова
А себе?) )
духи дочке куплю
не знаю. на тыщу особо не забалуешь) )
Виктория Татькова
те прям не угодишь
Что такое тысяча рублей.. .
Людмила Иванова
Ну это явно меньше, чем тысяча евро!)))))))))))))))))))))) )
Куплю то, что собиралась, 1000 больше, 1000 меньше мне погоды не сделает.
детям вкусняшек, а себе конфет
Куплю сладости детям или игрушки, или кому нибудь отдам ...
Просто накуплю продуктов. израсходую на еду. Уже находила 1000 2 раза. и расходовала на еду.
Людмила Иванова
Купите что-то особенное? Икры там или устриц? ) Или хорошего винограда?
на массаж схожу всего тела. как раз он вроде столько и стоит.
На себя найденные деньги никогда не потрачу. Отдам нуждающейся многодетной знакомой например или ее деткам что то куплю.
куплю сынуле что нибудь
отдам на благотворительность или в церковь. Удачи все равно не принесет, больше потеряете. Да и 1000 руб. нынче ничего не стоит. На кофточку точно не хватит
Людмила Иванова
Смотря какая кофточка и где! ) Может и на три хватить!) )
Машину заправлю)