Прочие дела домашние
Что сделали бы вы, если нашли на улице 2 тыс руб?
Ничего, прошла бы мимо, может кому-то они будут нужнее.
То есть нашла и еще пересчитала....
Не моё, мимо прохожу, своего не отдам, но и чужого не надо, не бедствую.
Ольга Губина
Там долго считать не пришлось две купюры, я ничего не брала, боюсь чужих денег брать.
Подняла бы. На что потратила не представляю.
не взяла бы. когда находишь деньги и берешь их, потом теряешь гораздо больше. у меня так и получалось
Нашёл бы ребёнка в инете, которому нужно бабло на операцию и закинул бы ему.
Может быть в Церковь снесла.
что, я не найду куда два косаря деть?)))
Лотерей на все куплю.
Ну, и что такое 2 000? Ха, $33 !
Нет, я бы наклонился, я даже за пятачком наклонюсь, но разве это деньги?
Подобрала бы и истратила на косметику...
Обрадовалась бы такой находке.
Пойду в хороший пивной ресторан, где попью нормального пивка о свежим чебуреком. ( Как пришли- так и ушли!)
Пройду мимо, чужие деньги счастья не приносят...
Пропил бы. Как пришли, так и уйдут...
Если бы на улице, то пару дней подождала бы, походила с работы мимо, вдруг кто потерял, может объявление. Просто аак подумаю что это бабушка какая то потеряла так и тратить расхочется. А если не ищут, то пойду очередной зуб лечить, у меня их 11 на очереди)
Подниму и потихоньку разузнаю, кто мог бы потерять. Если не найду хозяина-оставлю себе, на будущего ребёнка пригодится. а раз похожая ситуация была-мама нашла кошелёк с деньгами на нашей лавочке у подъезда, а потом соседка прибежала, плачет-деньги потеряла. Мама вернула ей.
долго ходил бы, искал ещё
прошла бы мимо. что легко приходит, быстро уходит в большЕм количестве
Ну на 2000 можно что нибудь дельное себе купить, вещицу какую или аксесуар, весна время обновлений!
подняла бы, хотя это воровство...
В ближайший благотворительный сундук кидаю. В ТЦ такие стоят
Динара Юмагужина
нефига вы наивный
если была бы возможность вернуть - вернула бы.