Прочие дела домашние
как бы вы распорядились 2 тысячами рублями, если других вариантов нет?
Поужинали бы в ресторане, или купили лифчик? Почему так, а не иначе?
пфф... нафига эти рестораны-поел и забыл, вот нижнее бельё-это вещь!)

Для лифчика ещё 2 надо, ресторан в топку- мяса на эти 2 тыр дома можно до отвала поесть.
лифчик. я не люблю рестораны, так как сама люблю готовить. и ничего вкусного и необычного в ресторане не встречала. а лифчик буду несколько лет носить и радоваться
Доброго дня Андрей)) Что тебя вдруг лиффчеги заинтересовали? дочь подросла?) На 2тыра я и дома поужинаю в 100раз лучче чем в ресторане. Покрайней не объедками из просроченых продуктов положенными чахоточными гастарбайтарами и не паленым вином.
Маржан Кабылбеккызы
Привет! Дочка в первом классе. Нет, я могу позволить себе поужинать в приличном заведении. А вопрос стыбзил из ватсапа наших одноклассниц. Одна уехала в С-Петербург, и давно живёт там, говорит, что женщины С-Петербурга и Владивостока совершенно разные. С Питера легко могут оставить в ресторане 2000 просто так, а лифчик за 2000 для них дорого, а у приморчанок наоборот. Вот и решил узнать)
Если такой ограниченный выбор - то только ресторан!
смотря что актуальней, если вдруг увидела бы шикарный лифчик и в нем была бы необходимость, то его, рестораны это уже буднично
в ресторан
чет так сложно все.. бюстик или ресторанчик.... на ресторанчик 2 тыс... мало....
Анна Навроцкая
На 50гр водки паленой и сосиску очищеную от плесени с объедками гречки хватит))
Настасья ;)
А мне на бюстик... не хватит:))
А я б купила бельё....
доброго дня, Андрей:)
Маржан Кабылбеккызы
доброго
Сейчас можно потратиться на лифчик, дома есть что покушать своё домашнее )

Мне 2000 на лифчик не хватит. Так что ресторан.
Я живу в куда более разносторонней реальности. И там есть и другие варианты, кроме труселей и жратвы.
Олюшка **********
Хорошо, что вам встречаются храбрецы.
Маржан Кабылбеккызы
Здесь все так живут, но здесь я даю два варианта, отвечайте
Я экономная, я сохраню денежку, дома вкуснее, а на бельё этого мало...
я кишка. я за ресторан.
это будет приятней, чем стопиццотый лиф
Купила бы белье на 1500 тысячи, на остальные 500 р сготовила бы
Второе, поесть я и дома смогу неплохо.
или или??? белье. только не хватит же на нормальное... но в общепит больше ни ногой, хоть всю опу синтетикой изотри))
Бельё, к общепиту отношусь с большим подозрением
1.2 не надо
1.Отдала бы дочери, у неё дети. 2.Отдала бы мужу, у него авто 3.Отдала бы отцу, ему нужнее, лекарства нынче не очень дешёвые. Допустим, им не нужно. Тогда бы автостопом поехала бы туда, где мне интересно. На музеи и на театры.