Прочие дела домашние

Представьте ситуацию, вам дают 100 тыс рублей, но должны вы их потратить на благотворительность, у вас 3 варианта:

1 Отдать деньги в детский дом
2 Помочь приюту для бездомных животных
3 Отдать церкви
какой из 3 вариантов вы выберете? Можно выбрать только один вариант!
Фаида Бисенова
Фаида Бисенова
14 901
из ваших 2. для меня еще вариант есть . другой .
столовая для малообеспеченных пожилых людей.

1. детдома и так всякой фигней заваливают. и они еще молодые, от них самих еще многое зависит
3.церковь это коммерческая организация
Елена Маркарян
Елена Маркарян
43 541
Лучший ответ
Пропил бы, все равно эти деньги ни кому из этих перечисленных не достанутся, наши чиновники разворуют как обычно и как всегда.
Я животным помогу, и помогаю.
Детям.
Нинок Нинулик
Нинок Нинулик
62 639
детям)
Sветлана Ss
Sветлана Ss
96 566
Животным отдам. Вот так.
отдам в хоспис
Oksana Lyalyakina
Oksana Lyalyakina
65 651
Для животных.
Оля Мазарчук
Оля Мазарчук
58 654
В детский дом.. . Но не на всех разделить, а адресно одному больному ребенку
на лечение. Думаю, таких там немало. Это будет реальная помощь, если есть надежда на выздоровление.
КУплю товаров для детского дома. Причем желательно периферийного, в какой-нибудь области. Для них 100 тыс. - значительные деньги.
Ольга Садыкова
Ольга Садыкова
49 426
Животным. Так бы конечно детям отдала, потому что естественно, дети важнее животных. Просто знаю, что им, вроде б, и так хорошо живется, многие помогают.
второй
Елена Еремеева
Елена Еремеева
41 907
Купить что-то для детдома. Деньги украдёт руководство, а вот диван, телевизор, спортинвентарь- вряд ли
бездомным животным!
детям много кто помогает и государство в том числе, а вот собачкам никто!
а у церкви итак прибыли много!
Помогу животным. Но только не деньгами понесу, а кормами и необходимым.
В детском доме точно растащится, есть знакомые, которые там работали. Церкви тоже особого доверия нет, придётся животным, хотя сам по жизни ни собачатник и не кошатник.
детям, но постаралась бы все необходимое приобрести сама.
1. ОД Н О З Н А Ч Н О !
Детям
Taja K.
Taja K.
12 202
у меня свой вариант, отдам на операцию, нуждающемуся ребенку, сейчас много объявлений, к сожалению (
если свой вариант нельзя, то 3
Все яйца только в одну корзину можно положить? Я бы разделила. Всегда с зарплаты помогаю (суммой, которую могу в этом месяце выделить) и приюту, и в дет. дом что-то купить и дому престарелых. Тут бы поступила так же. Церкви только бы не стала, разве что деревенской, которые жители сами и строят. У церквей, как правило, итак денег и пожертвований хватает. А если только один вариант, то животным.
3
второй вариант только