Прочие дела домашние

Если нормальная с виду жена истратила за сегодня 100 тыс руб - это нормально? А на ужин всего лишь яичница!

Нам нельзя давать столько денег.
Иначе... нас через 5-ть минут не будет дома... и ищи-свищи.
Ой, так яиШницы, вдруг, захотелось... это на ночь-то...
Mulatka_Sita_96
Лучший ответ
Она что, акции Газпрома купила? Умница девочка)))
Нет не нормально. Сначало надо что нибудь на ужин приготовить, а потом на себя тратить, а то в следующий раз может деньги не дать
Ну канеш нормально! Когда ей, бедной, было готовить-то, ну подумайте! Умаялась ведь, бедная...
Нина
На ужин "жена под шубой")))
Елена Матвеева
холостятская яишенка пади)))
Наталья Бекташ
Жинка молодец....
Ай молодца!
радуйся, что хоть не из твоих яиц!:)))))
Татьяна )))
Раз тратит такие суммы, то наверно, у вас это нормально. Могли бы завершить хороший день, пригласив нормальную жену с виду, на ужин в ресторан.
Даша
Храните деньги подальше от нее.
V.
Victoria ..
я бы и ужин не готовила тебе
Айна Сейтенова
Это только с виду яичница, а на деле нормальный ужин на 100 тыс )))
Умничка ваша жена.
Она ж не каждый день тратит по сто тысяч? И не каждый день на ужин яичница? Значит все нормально.
Убить её!!!.Шутка!!!
Людмила Nowikowa
Если тока один раз то самая нормальная, если каждый день, то тут уже пора нервничать..
Юлия Копец
ну если она их сама заработала то да, и если она потратила их на себя и на вас, а если нет то простите это не жена а паразит.
Viola Grace
нормально. а вам что жалко?
...ну смотря на что истратила наверное...
Ольга Я