Прочие дела домашние

Стоит ли делать подарок девушке (не жене) на 100 тысяч рублей?

не вижу смысла спрашивать.
если хочешь так делай,
а если денег жаль то не делай.
смысл подарка в том
что тебе хочется подарить.
а если ты думаешь "стоит ли" то
это уже мысль как не о подарке
а как о подкупе.
Альбина Бакирова
Лучший ответ
Если просто трахнуть- то и 50 рублей хватит, если это долгосрочная инвестиция - то конечно же не жалко!
Даже жене не стоит делать таких подарков, а девушке и подавно. Обойдется букетом цветов за 500 руб.
Алина Тихонова
Девушке важна не стоимость подарка, а твоё внимание
Если хочешь — дари. Люди дарят дорогие подарки не только из благих побуждений, а ещё из самолюбования.
Инна Конончук
на 10 тыр и то много
Помечтайте- это не вредно
Tears Bloody
Нет
Лидия Юруть
так может ты её отрезной станок подаришь. толку то ей от него)
Модика
Смотря чьей.
Не будь дураком и не балуй её, зажрётся очень быстро.
Если для вас самого эта сумма всего лишь дневной заработок, то можно.
Если это, как минимум, ваш месячный заработок, или того больше, то нет, конечно.
Юлия Фокша
Это у вас тут такой способ похвастаться и самоутвердиться что ли?
Вера Таганцева Не хвастаюсь, ненавижу когда завидуют
Хочешь - дари. Всё равно может и не дать.
не стоит
Лучше деньгами
От твоих доходов зависит.
Не выкобенивайся
Галина Попова
Да.
Ну если зп Лямов 5 то да ...а так дорогая проститука выходит
Ни в коем случае. Хватит и угощения едой. Но, все мужчины так вели себя со своей первой любовницей.)
A*
Aspangul *
охренеть.. т. е жена есть.. или нет... короче зачем так много.... чё так не даёт..
нет
...и она поймёт, что для тебя 100 т – херня вопрос. И как дальше будешь? Кредит за кредитом брать?