Прочие дела домашние

На концерт Нетребко цена билетов в 100 тыс. руб‍. Вы бы пошли? Я бы и за 100 руб не пошел.

Римма Исламова
Нет, не понимаю таких цен на билеты, особенно в век цифровых технологий, на единственный концерт Карузо в 21 веке и то бы подумала:)))
Svetlana Ulis
Лучший ответ
Римма Исламова Ну сходила, а потом дуэль с мужем на шпагах из за потраченых денег?))
Шутите?? не пойду даже на Земфиру за такую сумму
Zalina Kastueva
Римма Исламова за 100тыр можно в Италию на оперу слетать))
за 100 тысяч нет. не мой уровень не смогу себе позволить такую роскошь. НО то что это достойно посещения-не сомневаюсь. И развитые люди, ценители искусства, пойдут всегда, вопрос возможности
Я бы тоже, но значит покупают раз такая цена стоит.
Римма Исламова ну были б у меня миллионы, я бы в Италию слетал лучше Иоланту послушать))
Так вы же не женщина и не понтовщик.
100 рублей, для начала, а там как пойдёт)))
Nargiza Toychuyeva
Да ну...
Не нужна и даром
Len4A ***
Я бы на неё пошла с удовольствием, но таких денег нет. Она сама возмущена наглостью менеджеров и перекупщиков билетов.
Aйнур Исабаева
Римма Исламова Да голос есть Но у каждого свое восприятие тембра (
Светлана Нуритдинова Zenechka..avtor spoet luchshe.On prosto stesnjaetsja.
Мне три билета, пожалуйста . Одна же не пойду .
- Чего мелочиться, больше четверти миллиона, да на раз (
.
нет конечно же
за 100 тыщ 2ое челлвек могут сгонять на отдых Турцию а тут какой то билет на концерт стоит 100 тыщ
Amu Hinamori
ну тогда прилетейте во Франкфурт или Халле, там от 81 до 329€. Правда в сентябре 2019-го...
не не знаю кто это
Маша Корнилова
неплатёжеспособна я
я бы бесплатно не пошел
Глупые цены.
А Нетребко чудесная
нет
Наталья Аулова
потому что ты нищеброд
Римма Исламова ты хотел сказать не вор как ты?))
Нетребко очень нравится как человек. Какая то она настоящая. В опере я не разбираюсь, но с удовольствием сходила бы на ее концерт. Даже не знаю за сколько. 100 тыс. мне много месяцев надо зарабатывать. Тысячи за 2 наверное.
сейчас в новостях читаю, она сама в шоке от таких цен!)
не пошла бы
Ты бы и даром не пошел.
Di Fau
Римма Исламова с прилатой тоже не пошел бы))
A ja poshla bi.
I na Hvorostovskogo hodila.
Zamechatelnie golosa.
А на Xandria цена билетов 2000руб, хотя они ни чем не хуже