Прочие дела домашние

представьте ситуацию, у вас есть тысяч 10, но они уже все расписаны: что и куда надо заплатить,

а в обувном магазине скидка- две пары по цене одной, обувь вам нужна срочно, весна, а носить нечего. такая скидка всего один день. Что будете делать возьмете отложенные деньги и купите нужную вам обувь или не будете ничего трогать и на среагируете на скидку. Условия - обувь нужна срочно и подходящая обувь в данном магазине есть
Если я оказалась в обувном магазине, значит не просто так, ОБУВЬ НУЖНА! Беру отложенные деньги и незамедлительно покупаю две пары по цене одной, а на остальные нужды займу у близких, они меня никогда не подводили...
Маржан Турлубекова
Лучший ответ
А в чем проблема? Нет сейчас наличных, куплю обувь по карте, снимут деньги в следующем месяце. Да еще и распишу сумму на платежи, если она большая.
Татьяна Штефанова а елси вы в следующем месяце шею сломаете кто будет расплачиваться за туфельки?
Я несознательная, куплю.
Куплю обувь. Запланированные траты важны, безусловно, но и обуваться во что-то надо.
Я просто не стала бы ходить по таким магазинам без денег..
Оксана Oksana
Мария Триняк С одной стороны, с вами согласна, но у нас открылся огромный ТЦ, и Призма при нем. В нее я хожу, а по дороге всяческие бутики свои акции прям на дороге выставляют, в глаза бросаются же
Куплю, ходить в чем то надо )
Лиля Лебедева
Куплю обувь...
Анеля
В таких случаях использую кредитную карту.
Ну, если это траты не кредиты со строгой датой погашения, то куплю обувь
если бы обувь нужна была ребенку, то не раздумывая бы купила, а мне - так наплевать, в старых похожу, не на подиум
*николь *
Татьяна Штефанова за что ж вы себя так?
если нужна обувь срочно, у меня она была бы расписана в этой десятке. в противном случае - обойдусь
Ирина Рыжкова
я бы очень подумала: а что я стала бы делать, если бы вдруг в этом магазине не образовалось такой скидки?
что носила бы?
не кажется ли мне именно из-за нее обувь привлекательной?

в любом случае весна очень короткая, несколько дней. а сейчас кроссовки в пир и в мир носят. либо старой обувью перебилась бы
Aлеся Ермакова
Если расписаны деньги, значит так и должно быть! А обуви у меня и так много
Ирина Садырина
Ну, обувь не 10 штук. Если срочно нужна обувь, можно попроще купить.
БЕЗ ВАРИАНТОВ обувь, остальное подождёт
А я вообще не хожу по магазинам со шмотками, если у меня на данный момент нет возможности что либо купить, про скидки не знаю и никаких душевных метаний не испытываю. На первом месте всегда обязательные платежи.
И да, никогда не было такой ситуации, что так уж совсем нечего надеть, даже представить себе такого не могу.
Муза Фло Миледи
Евгения Данкова Так же, если обувь нужна то она внесена в список покупок с зп
Куплю обувь, не в дырявых же ходить что бы потом болеть...
На скидку реагировать не буду. Раз деньги расписаны, значит, их просто нет.
Смотря на что расписаны кредит если то лучше за него заплачу чем потом переплатить а если на мелочи всякие то лучше обувь и то если уж совсем ходить не в чем
Нет раз деньги расписаны то фактически их нет