Прочие дела домашние
вопрос женщинам..представьте ситуацию)))
только не надо писать что такого быть не могло и тому подобное-тогда и отвечать не надо..нужно представить))) так вот ситуация...вы молодая, не замужняя, без детей...так вот встречаетесь вы с молодым человеком - он вроде как и хороший, но не ваше(ведь в раннем возрасте не всегда бывирают себе достойного партнера,бывают мимолетные интрижки)..и вот у вас секс и происходит какой нить сбой (ну порвался призерватив, забыли выпить таблетку,ну в общем не сработало средство защиты)..в общем вы беременная...ваш вариант - что будете делать дальше? тащить такого молодого человека под венец?или сами воспитывать будите? зы сразу говорю ситуация никак со мной не связана)))
Скажу искренне как впрочем и всегда.... ни зачто не смогу убить ребенка он не виноват что я ошиблась или что мы с молодым человеком дураки оба.... это то что будет если так бы произошло... но скажу еще и то... что я бы не спала с тем кто мне якобы не подходит это точно....
Если этому ребенку будет угодно то он родится!
Марина Зайцева
сам что ли?
Эвелина Бахтиярова
глупость какая, спуститесь на землю
если я совсем молодая, побегу аборт делать, потому что мозгов и опыта пока нет. а если уже постарше, то рожу:)
Молодая незамужняя без детей? А лет мне сколько? Если до 30 то аборт, если больше то рожу.
Марина Зайцева
блин ну знаю..ну лет до 18 наверно...после 30 как то не сильно молодая))))
Elena Minakova
до 18 аборт однозначно, глупо плодиться с 16 лет
Родила бы ребенка, тут без вариантов. А вот под венец бы точно не потащила. Любимый ребенок - это одно, а нелюбимый муж - совсем другое, зачем оно?
аборт буду делать
Я бы родила и воспитывала одна, зачем мне папа ребенку, который мне на фиг не нужен как мужчинка
Есть такое шокирующие слово- аборт)) ) Правда мне эт уже не грозит, но я считаю что женщина вправе решать- оставить ребёнка или нет.
Ну если чисто гипотетически, то рожу, принесу ему и оставлю, пусть в следующий раз резинки попрочнее покупает))
Выпью Постинор, через 72 часа после. Если не поможет-аборт.
Галимотья какая то (((((((((((( А вариант аборт почему не рассматривается? В чем суть? нужен просто ребёнок рожайте, а за муж за того что по вашим словам не ваше (простите за каламбур) не стоит короче ...
Марина Зайцева
ну я спросила что вообще будут делать..еще можно сколько угодно вариантов))))хоть аборт хоть что)))
********** **********
Дети конечно они цветы жизни но лично я бы не рожала. Ребёнок без отца или муж живущий с тобой из за ребёнка не то.
воспитывать сама буду ребёнок не виноват что я такую дурость сделала