Прочие дела домашние
что вы находили в жизни на улице? кроме денег В детстве может
я например что только не находила в детстве под окнами домов на газонах. люди из окон выбрасывают. Один раз нашла сверток из бумаги развернула а там мертвая птица уже вонять начала. фу
АХХАХАХАХАХАХА
Часы, деньги, золото. серебро....
золотые украшения - цепочку, кулончик
Паспорт, удост. блокадника, кольцо сер., серьгу мельх., животное--кота в тряпье ( умер), двух умерших людей м. п....
Сейчас по весне обычно г0вно собачье все находят. Привет собаководам. Пусть скажут спасибо, что мне денег на крысиный яд жалко!!!
Екатерина Коробова
Ты много ходишь по газонам? Обычно собачье г-но мешает только собачникам и дворникам.. Остальные люди ходят по тротуарам, где г-на нет.
А мне, так почему-то в основном гаечные ключи попадались.
Я несколько раз мобильные телефоны находила- всегда возвращала. Сама теряла еще больше раз- никто не вернул. Печалька. Золотое кольцо нашла в грязи, не вернула, некому.
В детстве нашла сломаный брошеный трехколесный велосипед, притащила домой - починили, пригодился младшей сестре. Потом мы с подружкой в пионерском лагере гуляли по лесу, нашли череп то ли лошади, то ли коровы - притащили в отряд всем показывать ))) Нас с этим черепом воспитательница выгнала из корпуса, велела нести подальше чтобы не воняло )))
Во взрослом возрасте уже ничего интересного не находила.
Мне запрещали под окнами бродить.
в детстве - ничего запоминающегося
уже взрослой - много чего - в основном забытого на пустых остановках транспорта
от огромного кабачка до почти нового японского зонта
один раз обалденно совпало - перед днём рождения совсем не было денег, несколько дней до зарплаты оставалось
нахожу на остановке пакет со связкой бананов и упаковкой коржей для торта
а дома в столе откапываю забытую банку сгущёнки
вот и торт
Золотое кольцо один раз нашел.. и медаль за оборону Севастополя в Крымскую войну 1853-1856 гг. Вот такую:

Да много чего... сотовые телефоны, флешки, слесарные и строительные инструменты, кучу всякой "железной" мелочи типа болтиков, деталей, игрушки, зажигалки, ключи, конфетки, сигареты, книги...
В общем, что люди теряют. Ну и живая (и не очень) природа, конечно - дохлые птички-мыши-котята, насекомые всякие и другая живность.
Если считать "улицей" и загородное пространство, то находил интересные камешки, в т. ч. обработанные древними людьми.
а я и денег не находила
Котят и щенят
презерватив
Свою заколку, потерянную 2 года назад. Нож, ключи, велосипедный насос, склад пулек для рогатки.
Я сама ничего особенного не находила, а вот моя собака (лабрадор) - зимой в сугробе нашла портмоне с кучей документов и деньгами, потом летом в заброшенном канализационном люке собачку породистую, мы вытащили ее оттуда, потом еще в лесу, зимой маленькую собачку, я ее принесла домой, отогрела, накормила и пристроила в добрые руки
серебряные часы на переходе, почти рядом с домом кулон- золотая подковка
но и теряла тоже...
Очень много чего. Многим пользуюсь по сей день.
Я нашел возле дома мешочик с серебряными украишениями
дохлую летучую мышь, около подьезда пятиэтажки, при том по ней прыгали блохи.
Бомжа Аркадия один раз нашёл под ногами. Хороший чувак был.
кошачее гавно в песочнице))
Поорал с истории про птицу) 0)