Прочие дела домашние

Сегодня дважды подходили на улице просить денег на пиво (одна 10 руб. , другой 20 руб. просил). К вам тоже с такими просьб

А я посылаю к черту. На днях подъехали к храму к нам кинулась беременная цыганка, сразу дай денег на ребенка, я сказала что не даю она отошла прохожу мимо она мне говорит ты пожалела беременной а я в ответ не пожалела а уберегла, ты хочешь слезы и печаль моей семьи? ? Сразу глаза опустила молчит.. . С копейками вы отдает все печали и горести вашей семьи. Смотрю их храма вышел Михаил Прохоров олигарх с сыном и охранником она к нему он ее молча отодвинул ничего не дал и уехал. Моя бабушка всегда говорила если идешь в храм и у тебя дома плохо отдай слезы мелочью любому этот человек на себя их возьмет, а вот если из храма выходишь уже не подавай так как удачу свою отдашь.
А!
Анна !
Лучший ответ
Никогда такого не было.
Обращаются: ( :)
и не только пиво. и позвонить. и поговорить...: )
притом бывают такие дни даже

не переживайте, вы безобидной доброй выглядите: )
или слишком серьёзной, включайте стерву:))
Jaida Leskenkyzy
Я ещё выручаю иногда своих одноклассников бывших -к сожалению, практически все спились и толкутся около магазина... (все мы так и живём в нашем районе. где и учились....) но они не наглеют и стреляют только мелочь, а если что-то крупнее, то честно рано или поздно возвращают... Но когда незнакомый молодой мужик пытается стрельнуть... Блин, такое зло берёт- сразу говорю- Я тётка и свои деньги сама зарабатываю, почему тебе, мужику, то же самое не сделать?
аха.. зашел мужик.. видно, что с бодуна... представился, адрес назвал.. на соседней улице живет.. дай, говорит 100 рублей.. отвечаю-не благотворительное общество.. не подаю....
Ирина Костюк
С такими - нет. Обращаются распространители всяких листовочек с рекламками разной хрени, Свидетели могут подойти попытаться повпаривать свои брошюрки. Могут конечно цыганки, обвыешанные ребятишками чего-то повыклянчивать, а на пиво - не подходят. Да я и не подаю.
Никогда никому не даю денег. Скажет - "Есть нечего, Голодный (ая). " Пойду, куплю поесть и отдам. А денег не дам.

Говорят тебе - "Мне на пиво не хватает" , а ты мечтательно вскидывай галза к небу и отвечай - "А мне.. . миллион, на Феррари... ".
Илона Мачуженко а тут говорит: на пиво не хватает.
Можно подумать, это первая необходимость.
на пиво???? ого, я бы с такой просьбой точно послала далеко и надолго)))
Илона Мачуженко Я резко сказала: нет.
На что в ответ ещё и вопрос получила: а почему?
Вот удивляюсь наглости.
Илона Мачуженко Я резко сказала: нет.
Вот удивляюсь наглости.
У нас такого не было.... а если бы подошли.... вот не ругаюсь никогда, а тут бы послала оооочень далеко. А вот родителей с детьми пьющих пиво и курящих на площадках гоняю.
муж говорит -ИДИ РАБОТАТЬ БЛ*ТЬ)) именно так, громко очень)
а я когда одна хожу, даю деньги, если просят. иногда сама подхожу. бывает и полтинник дам, если настроение хорошее и бомж приглянулся.... аахахахаха)) "приглянулся" вы только чего не подумайте))
Зуля Аюпова
денег не раздаю, особенно алкашам. сегодня мне встретились маленькие дети, которые продавали газеты, вот им бы я дала денег просто так, потому что они дети и пытаются заработать, а не выклянчивают.
наверное, у тебя лицо жалостливое, может что случилось. они это чувствуют
Елена Орлова
Нет, у нас в городе таких нету.
Посылаю работать)))))
в основном дети просят. Взрослые, либо боятся, либо знают, что не дам.
тупо отвечаю : Лишних нет..
Юлия Косулина
У нас в городе это сплошь и рядом, одолели!