Прочие дела домашние
К подруге сегодня на улице подошла женщина и попросила разменять 100 руб. по 50 руб.
В итоге, подруга пришла с пустым кошельком домой. Воспоминания смутные. Но помнит, что добровольно отдала деньги. Понятно, что это гипноз. У кого-нибудь были подобные истории?
Работала как то в сетевом магазине, где частенько ромалэ шныряли... стою за прилавком, напротив входа, заходит цыганка, очень видная, с нетипичными зелеными глазами... взглядом как впилась в меня, причем, ее поведение ничем не выделялось, а со мной что то необъяснимое происходило... первый и единственный раз в жизни такое чувствовала... как оцепенение какое то, безволие и муражки по телу. Большим усилием я смогла отвести взгляд и отвлечь себя делом, постепенно отпустило. Я сама скептически всегда относилась ко всякого рода мистике, но тогда поняла, что это и было нечто вроде попытки гипноза. Нереальный взгляд, излучающий какую то нехорошую очень мощную энергию.. никогда не забуду.
А подобные?
Мой муж уехал в другой город к тяжелобольному отцу.
Elena Ночь Ученик
Я познакомилась с двумя молодыми людьми. Прошло время и я поняла, что они оба дороги мне. Я не могу выбрать.
Elena Ночь Ученик (247)
Elena Ночь Ученик
Elena Ночь Ученик (247)
Шли мы с подругой. Подошли цыганки, спросили дорогу и... моя подруга зависла. Хорошо, что я не смотрела в глаза цыганкам, и деньги мои и подруги были у меня в сумке. Подругу едва увела, она настойчиво просила меня отдать ее деньги.
Не верю я в неимоверную силу гипноза. (хотя гипноз существует, несомненно) Вернее, я могу ей активно сопротивляться. Что касается цыган: я не смотрю в глаза и не реагирую ни на какие слова. Тк слова у них общие стандартные. Каждый человек в жизни обычно считает себя хорошим добрым и что за доброту свою расплачивается. У каждого была несчастная любовь в жизни хоть однажды и проблемы в браке. У каждого есть родственники с проблемами в здоровье. Безбрачные и бездетные тоже сразу видны как на ладони. Вот отсюда и пляшут. А для людей всё это важно и они принимают это за "чистую монету"
Мою бабушку так обчистили, она еще их домой привела и все сбережения отдала... Потом очень переживала и не понимала, как это произошло
Цыганка что ли?
Были попытки.. Цыганка обиделась, что я не поддалась ее чарам, и наговорила и "напророчила" гадостей, согласно которым, меня давно уже нет в живых)
*** Василисочка ***
а на меня когда обиделись, затолкали пузами в угол и залезли в карман. денег там было рублей 30, но был нужный чек. я начала орать, что ментов позову, если не отдаст. чек тут же возник из ниоткуда. отдали и быстро свалили. давно их уже не вижу. раньше торчали на каждом углу
прям как в кино:)
у меня друг не верил что если к тебе подошла циганка и начала "курлыкать" то будь готов денежки как под гипнозом отдать. и как то раз оказавшись на вокзале к нему подошла циганка, и он решил проверить свои силы, дать отпор ее гипнозу, начал ее слушать, и благо прохожий выхватил его из чар этой самой циганки. он потом расказывал что все как в тумане пока с ней стоял