Хочу купить игру в стиме, а отец отказывается дать 100 рублей.. .
Он сам то богатый деньги не тратит сотка есть я видел что он её ложил в куртку!
Как попросить? !
При попытке спросить "Папа дай пожалуйста 100 рублей" он отвечает "-Мама скажи ему! " и мама в ответ "Деньги с неба не падают! ".
Мне нужно её купить пока скидка осталась!! ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Прочие дела домашние
Папа не даёт 100 рублей что делать?
100 рублей это же немного.
родители у тебя жмоты!
попробуй заплакать. или ультиматум поставь какой-нибудь.
родители у тебя жмоты!
Зарабатывай, не клянчи.
Иди машины мой!
Может тебе орфографический словарь лучше купить и из него узнать, что слова "ложил" не существует...
давай яндекс кошелёк я тебе 5 рублей положу
всего 100 ?! Значит в семье серьёзные материальн. проблемы, постарайтесь понять...
Следователи подмосковного Королева разбираются в обстоятельствах семейной трагедии. По версии сыщиков, шестиклассник убил отца из-за компьютерной игры. На допросе 12-ти летний подросток рассказал, что напал на отца — после того как тот ножом перерезал кабель интернета. В ответ мальчик выхватил столовый прибор и ударил его в грудь. Мужчина скончался ещё до приезда бригады медиков. Всё произошло на глазах матери мальчика. Она уверяет, что её муж — справоцировал ребёнка.
сделай так, что бы он дал! на еду например;))
ну иди сам заработай, разгрузи кому нить что нибудь, например мебель при переезде, пойди листовки пораздавай. и заработаешь все 300 а не двести. Деньги и правда не падают с неба. А если как ты пишешь папа бы был богатым он бы тебе сразу 5 тыс руб дал, не то что сотку.
вымогай из папы или скажи что ты принесешь 10 5-ок из школы вымогать не стоит
Вопрос поставлен не правильно.
Спросите, что вам надо сделать, что бы получить от папы 100 рублей.
А папе деньги не нужны, да?
мне вообще 5 рублей пожалели
хорошенько попросить
Я хачю 10 руб.. На мармелад а он мне сказал Что 1 руб.. МАрмелад? На 5 Хватет А мне всего на 2 хватило :(