Прочие дела домашние
Жена за секс просит 100 рублей, а у меня тока 70, что делать?
С зарплаты отдашь, расписку напиши!
Liudmila Lauda
Варя)))
На 70- только минетик, на полштыря.
Крохоборка!. . Выгони её нахрен!. .
А на сэкономленные 70 рублей купи порнофильм и наслаждайся. . )
на 70 и всунь
Заведите тетрадочку, записывайте - приход-расход.... Дебет=кредит. Потом рассчитаешься. Свои же люди, доверять надо.
Ну... может по хозяйству жене надо чего сделать?
Тогда вообще можно по бартеру рассчитаться.))
как она себя дешево ценит...))
занять у неё 30.
Сядь перед ней и дрочи, пусть ей стыдно будет
Цена какая-то символическая. Секонд хенд? Из кож-вена?
30 в долг возьми)
Анекдот. Муж подал объявление что продает жену за 17 000 руб. Жена возмутилась по поводу того что так дешево её оценил. Муж обосновал сумму так, что по 200 руб за мясо, это на 15 000 т. р и одно золотое колечко за 2 000 т. р. Итого 17 000 т. р. На следующий день, муж подходя к дому увидел объявление, что его жена его продает за 24 руб. Возмущеный пришел к ней и потребовал обосновать заниженую сумму. Жена ответила, два яйца по 7 руб, и пипетка за 10 руб.
Смени жену - чем быстрее, тем лучше.
На 30 рублей, массаж ей сделай:))
взять кредит в банке
просто не дотрахай ее))))))))
Liudmila Lauda
Брю, не всегда получается)))
На пол этой самой...)))
Попросить в долг, в кредит, с последующей отработкой. Сэкономить деньги.
Попроси рассрочку:)
Сбегать к соседке и заработать недостающие 30 рублей
Liudmila Lauda
В том то и дело, что соседка не против и за 30!
ты лучше скажи почему у тебя в разделе НА ГОЛОСОВАНИИ висит вопрос в котором давно уже определён ЛО?
За 70 сними Зинку, Она не такое бревно как твоя жена всеже это знают.