Прочие дела домашние
Вы ходите за деньгами к должнику с маленькими суммами (50 - 100 руб) или ждёте что сам принесёт долг?
У меня много таких должников по 50-100руб. За ними не бегаю, половина сами приносят, некоторые по полгода не приносят, а как что то надо приходят извиняются отдают 100, а просят занять 150. Даю....
не занимаю такие суммы.. .
1000 руп. - не вернули, не ходила ...
пусть пропадёт пропадом с моими деньгами.
1000 руп. - не вернули, не ходила ...
не беру и не даю.. но есть правило-даешь столько сколько не жалко простить
мой принцип - никогда и никому не давать в долг ни копейки. Либо живи по средствам, либо занимай в банках и плати проценты. А то недавно моя дочка мне пожаловалась что её лучшая подруга и единственная не возвращает долг 1500р уже третий месяц и это при том, что у дочери финансовое положение намного скромнее, чем у этой подруги.
Нет.
Такие суммы в долг точно не дам)
В долг не даю принципиально.
Не даю в долг тем, кто не отдает.
Мне вообще как то не приходилось никогда ходить за долгами.... Наверн я просто не даю в долг почти, как то не задумывалась)) )
Но за 50-100 руб. не хожу. Да я их и не даю в долг, а даю просто так, если даю. Но у всех по-разному.... У кого-то может быть хлеба не на что временно купить, тогда можно и выбить)))
да сумма мизерная если честный принесет сам.
Выбиваю даже рубь. ))