Прочие дела домашние
Как запретить дочери выходить на улицу кроме работы?
пригрози наркоконтролем)))))))
Ходите на улицу сами, кстати, пора бы дочери БРОСИТЬ работу - это так опасно
правильно! на работу пусть ходит. в зубай з\п принесет и живо на свой коврик! ишь, разгулялась!
Написать большими буквами всё что можно и чего нельзя и повесить на самом видном месте... и на выходе тоже.
А у вас дочка на улице работает?!!!
Провожать на работу Лично, встречать с работы; под конвоем - домой, а там уж - на замок МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Да, а зятю на лестничной площадке тазик с водой поставить для мытья ног и стирки носков МОЖЕТ даже БЫТЬ....
зачем? улица охраняет, почему вы думаете что там плохо.. ? она меня кормила, защищала, учила. . иногда била. . там тоже жизнь, не хаос
на цепь её и все дела ))
нвручниками
троль??
Можно посадить её на цепь! )))) Простите, Валентина.. . не хотела обидеть..)))
у вас какой-то пунктик насчет запретов? не первый вопрос связан с тем, чтобы кому-то что-то запретить
Защёлкнуть наручники на её и своей руке! Везде и всегда сопровождать её, даже в туалет! Спать с ней в одной постели и т. п.... А вообще, мамочка, если дочь не наркоманка или психическая больная, то значит больная вы, наверное. Кому-то из вас надо лечиться обязательно!
Вот запретите, а она потом вам "спасибо" скажет. Вы о последствиях запрета подумали?
Никак. Первое это не законно. Второе такими попытками вы доведете до того что она уйдет на всегда и очень скоро.
может хватит всех и вся контролировать? у нее своя голова на плечах есть!
Мама! Когда дочке будет 35 лет, а у неё не будет мужа, личной жизни, счастья, но зато будет работа, не думаю что она Вам спасибо скажет.
Во блин! А как же личная жизнь дочери, ей что всю жизнь возле мамкиной юбки сидеть, без друзей, мужа, детей?? ? У вас что дочь изгой какой и что страшного в улице? Не майтесь дурью мамочка пусть дочь живет полноценной жизнью, ей наверное уже не 5 и даже не 10 лет раз работает. Не подрывайте психику своими запретами, спасибо она вам не скажет когда из-за вас останется совершенно одна!!!
ого, а зачем, сколько же ей лет?
я возможно маленький для вас.... но всё же! сами знаете что * запретный плод сладок * в любом случае вы не уследите за ней. а в часности просто испортите с ней отношения!! !
в своё время мне отец сказал, я голову тебе оторву если что то узнаю лишнего, подойди ко мне, всё обьясни я всё пойму.... не будте так строги!!!