Прочие дела домашние
Как запретить дочери спать в одной кровати с зятем?
еще два.
А ты на её место претендуешь???
Н у вы и юмористка, ха!
да вы, матушка, в своём уме? Троллите здесь, не иначе)))))))))))))))
у вас сколько дочерей???? спать может только одна!))) другим надо запретить всеми правдами и неправдами))
лечь между ними.
один вопрос хлеще другого. А для вас я смотрю тема "отношения между мужем и женой" прям актуальна!
Простите мою тупость! А с кем ей спать надо??
это как? кто чем зять? и кто ему ваша дочь.... Если они муж и жена тогда вы не имеете права запрещать!
а с кем ему спать.. .
с тобой ?..
Зачем?? ? Запрещать - то?? ? Зачем ей тогда муж? Издали смотреть???
уже не смешно
А Вы что ей каждую ночь девственность заклеиваите, а она всё грешит, да грешит)))
можно спать посередине.
Подарить им диван.
вы ничего не перепутали? может со свекром?
что еще два?))
что за глупости???? внуки от св духа не заводятся!!!!
Извращенка.. . Фууууу....
бред какой то! зачем вам это надо? я думаю она в праве решать с кем ей спать
Правильно, запретите ей в одной кровати с зятем спать - пусть лучше в одной кровати они СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!!! и ВООБЩЕ ВЕСЕЛЕЕ ЭТОЙ ТЕТКИ СЕГОДНЯ НИКОГО НЕТ - ЧТО НЕ ВОПРОС, ТО ШЕДЕВР!
Странный вопрос. А с кем ей нужно спать?