Прочие дела домашние
Относительно взрослых дочерей. Душа разорвана, убила бы этого зятя!!!
У дочери своя жизнь, ничего не сделать, увы..
Непонятно о чем речь, но все-таки мне кажется лучше дать дочери разобраться самой.
Это её жизнь, её муж.
Maria Bogdanova
Она тоже уговорила!!!
Лишь бы дочь устраивало.
А что мы не знаем.
Ну что там у Вас?
Господи, как же я благодарна своей маме за то, что она уважает мой выбор!
какой бы он ни был--он МОЙ муж, МНЕ с ним жить и детей растить
а подробнее можно? может я помогу? с зятем разобраться))))))))
Maria Bogdanova
Бесполезно,а то есть даром на этого человека терять время....Я дочь жалею и все....
У каждого своя дорога жизни, вас никто не пытается учить ходить именно так, а не иначе.. вот и дайте ей свой путь пройти.. если ее не устраивает, то она вольна сама сойти с нее..
ой не пугайте меня...
а в чем дело?
я так не терплю своего зятя, что и с дочерью перестала общаться...
Тамара Васильева
оказывается я не одинока.
Светуличка Светланка
мне кажется глупо отказываться от родной дочери из за того что вам ее муж не по душе
Светуличка Светланка
конечно он будет ее так настраивать если вы к нему относитесь как к врагу народа, нужно держать себя в руках и все, просто нейтрально относиться, и все бы нормально было.
Елена Заворина
Ну и каково это отказаться от общения с родной кровиночкой которую воспитывали и рожали?мне кажется любой конфликт с родным и близким можно решить поговорив,а то так и внуков не увидите((((
Охо-хо! Здравствуйте подружка по несчастью! У меня иногда возникает подобное чувство.... но я держусь изо всех сил, не вмешиваюсь.. . Дочери еще могу сказать.... а зятю....
Maria Bogdanova
Нет этих зятей и пропади они ...
ого, а как же потом же.... тУрма твой дом буит
ситуация не ясна
что останавливает?))))))
Если дочь устраивает такой муж, вам -то что? А если не устраивает - пусть уходит от него и не будет он вам зятем. В чем проблема-то непонятно. ЕЕ что, насильно мужик около себя удерживает, при этом издеваясь над ней? Или вы к нему не равнодушны, а он на вас - ноль внимания?
ну, жизнь не сахар, конечно
но зачем смертоубийство на душу брать? ? это ничуть не лучше его грехов
уважайте ее выбор! Если ЕЕ он устраивает, значит, выбрала себе под стать. Успокойтесь. Внуков-то пока нет, что ли?
Maria Bogdanova
Выбор ее,но к сожалению он неправилен!!!
все матери так наверно, посмотрите на это с другой стороны, у вас же с мужем наверно тоже размолвки были, в семье уж без этого не как, вот и они уж должны иногда покусаться чуток и помириться и все хорошо)
дочерей всё устраивает
Когда перехлестывают эмоции ничего предпринимать нельзя.
а в чем вопрос?