Прочие дела домашние

Мамам взрослых дочерей, ну.. . и папам.

Фильмом навеяно.
Вот вашей дочери 18-19-20. Вам по 40. И вдруг вы узнаете, что у вашей дочери были отношения с вашим другом. Вы дружите всю жизнь, ему тоже 40. Ничего криминального, дочь совершеннолетняя. Ваша реакция?
.
У меня взрослая дочь, вспомнила, как она была подростком, как у них башню сносит - знаю не по наслышке, они ничего не слышат и не слушают. Обидно, что друг.... А какой он теперь вам друг? Или вы так не считаете?
Я бы не стала дружить больше с этим человеком. Хотя в нашей жизни все по другому, в наше время все с ног на голову, молодым девочкам не интересны субтильного вида мальчики, не на кого и посмотреть.... Серьезно. Дочка моя уже 30 лет, внук растет. Вышла замуж за сокурсника, так уже расходятся.... Ну не мужик он, не мужик, а ему сына растить. Чему он его научит???? Мой муж - дед- его лучший друг, он и мастерить может и спорт любит, а этот хз что.... Обидно за ребенка... .

У меня есть еще и сын, он армию отслужил, спортивный сильный пацан, учится и работает, отбоя от девок нет.... А в целом то - одно чмо по улицам ходят. Может тот мужчина именно для нее мужчиной и оказался. Жизнь рассудит, короче.
Сын, кстати, зятя терпеть не может.. .
Что то я все о своем, да о своем.... Извините меня, старую.... Накатило. Просто зять приперся внука навещать. Пойду выпью фенозепаму. :-)))))
А вам материнской мудрости желаю.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Галина Корецкая За пожелание спасибо. Только вот в начале вопроса четко написано: ФИЛЬМОМ навеяно.
Что касается затя, то лучше, чем он, ваша дочь все равно ОТЦА ребенку не найдет. Дед - это прекрасно. Только вот он ВАШ муж, а не ее.
Для меня разница в 20 лет - это много и хорошо, что для дочери тоже)) )
А вообще не знаю я свою реакцию, есть такие моменты в жизни, что человек сам не знает на что он способен)))
Ирина Ковалева
значит это уже не друг
Маша Закорко
Людмила Подгорбунская А как степень дружбы зависит от отношений друга с кем бы то ни было?
Пожалела бы своего друга)) ) Моя дочь - та еще штучка)))
Ну были и были. Почему меня должно это как-то волновать и печалить? И почему половая жизнь моих детей не может происходить с моими друзьями?
Инга Ударцева
Ну и что?
Rita Salikbaeva
Ну и что поделаешь? Дочь жива, здорова, ну будет такой опыт.
Инна Химич
Это зависит от того насколько он мне "друг" и в курсе этой нашей "дружбы" была моя дочь. Если он мне просто друг, а дочери 20-мне фиолетово.
Галина Корецкая Друг вашего мужа. Со школы.
Было бы очень тяжело... и неважно, что дочь совершеннолетняя... хотя очень важно и все же.. .
У меня ситуация была наоборот. А что за фильм?
Галина Корецкая По Домашнему сейчас идет. Не знаю названия. Фильм не об этом, просто эпизод.
Блин, у меня и друзей-то приличных нет)) Мужеского полу в смысле. Не, мне-то они нравятся, но чтоб МОЯ ДОЧЬ да в отношениях с кем-то из них!
Ну нафиг... .
Lyazzat Djarbasova
хорошо что с другом, а не чужим стариканом)
Лиза Щедрина
Не знаю. Наверное, сначала подобной ситуации надо просто не допустить? Но в любом случае пыталась бы понять, а не вставать в позу.
Маша Покемон
Инга Ударцева Почему не допустить? С какого перепугу указывать взрослой дочери, с кем ей спать?
это нормально .. может любят ...и в друге тож уверяны же вы и за дочь спокойны