Прочие дела домашние
вопрос мамам взрослых дочерей или взрослеющий
ваша дочка расцветает,а вы стареете,нет ли какой то тоски и ревности?Моя подруга,ее дочери 16,прям бесится иногда,временами,особенно,когда ее гражд муж,не папа дочери,как то СТРАННО ПОЖИРАЕТ ДОЧЬ ГЛАЗАМИ....а ведь бывают и инцесты....
я думала об этом.... скорее тоска.... дочь уже ростом с меня и уже видно, что будет хорошенькая (ей скоро 12), уже начинает оформлятся.... конечно тоска, что мы то стареем.... и большая радость, что дочь красавица....
Какая тоска и ревность?
Да Вы что?
Я наоборот с гордостью смотрю какой выросла моя дочь.
Умница, красавица, с прекрасным чувством юмора, добрая и душевная девочка.
А инцест только с родным отцом может быть.
А этого я бы выгнала к чертовой матери на месте Вашей подруги.
Да Вы что?
Тут не один, а два вопроса. Один - отношения дочери и отчима - ну, с этим все ясно.
Второй - именно о "старости". Мне кажется, что у умной, гармоничной личности вообще не может так стоять вопрос. Если у меня собственная насыщенная жизнь, достаточная самореализация - с чего я буду дочери-то завидовать? Радоваться - это да!
бесится не буду, так как дочерей нет!!!!
у меня реьенок жалеет, ч то она растет, а я старею
и она от этого расти и взрослеть не хочет
незнаю что и ответить ребенку
у меня гордость и радость за дочку) ну и за себя) ) родила и вырастила красавицу)
да и вместе мы с ней смотримся, кто не знает, что она моя дочь, принимает за сестёр.
далее про инцесты.... думать надо с кем живёшь.. и инцест- это кровосмешение
связь отчим-приёмная дочь не инцест.
инцест-это половая связь с родственниками по крови. А отчим-то при чем тут?
Старея, мы отражаемся в наших взрослеющих детях! Никакой тоски и ревности, ведь главное - в душе молодой оставаться! Ведь можно и в 20 лет чувствовать себя 70-летней! И наоборот!!!
А чего бесится? Тут всё естесственно! Она тоже ротом когда-нибудь будет стареть.
А если пожирает глазами - к чёрту такого мужа!
Это ведь хорошо что дочка взрослеет и что это за мамаша которую это обстоятельство бесит
а то что отчим заглядывается на падчерицу, его сразу надо гнать поганой метлой
Муж козел - гнать его !!!А какая может быть тоска и ревность? Свою жизнь наладили - теперь надо помочь ребенку не совершить тех же ошибок, что и вы когда-то. Что же тогда говорить когда внуки пойдут - вообще с ума сойти можно!!!