Прочие дела домашние
если вы вечером выходите на улицу -кого вы встречаете, кроме таджик и КЫргЫз?
Не поверите, людей встречаю. А какой они национальности мне совершенно плевать
Не выхожу вечером на улицу. . Только ночью. . когда уже вообще все спят. . :)
кошек я стречаю и соседей.
Вот кого угодно, кроме таджиков и киргизов....
Екатерина Луценко
Это где так хорошо? Мы тут от них стонем просто. И еще от кавказцев.
Узбек, кавказ и русиш алкоголик.
Я встречаю французов.
После 10 вечера кругом сплашной французский.
Таких не встречаем. Немцы кругом, район такой.)))
Наташа Кандзюба
Ни одного турка и албанца? В элитном районе живете?
У нас их нет. У нас русские, татары.
сомали мно о о го сомали
вот их я точно не встречу
мм. поздно-все отдыхают.. а так.. кого только нет-с утра метисы -дети бегут в школу-еще не каникулы у нас, русские, евреи, албанцы, сомалийцы, итальянцы.., турки.. я особо не интерисовалась.. нацией. просто люди. а сейчас.. все спят-утром на работу и никто не мешает никому отдыхать-тихо у нас
У нас город относительно чистенький, днем даже проблематично не русского встретить.
Наташа Кандзюба
Если не секрет, какой город?
Наталья Лакша
Где Вы живёте. Я бегу за билетом.:-)
ну ещёt детей ихних.... тута всем табором гуляют
Никаких таджик и киргизов. Одни менты.
Наташа Кандзюба
Вот везет. Это где такое счастье?
собачек, кошечек еще встречаю... муравьев, жучков, птичек, злобных бабушек, детей... да много кого))
Гамажоба дарагой!
К сожалению я их не вижу. Кругом арабы.... да тут если взять можно найти любую нацию даже и таджика и кыргыза. Но они по законам Эмирата на улице не шляются. Ночью проверки очень строгие.
У тебя грузинское имя. Почему задаешь вопросы не о грузинах?
Катя Катя
это не имя. это ник.