Прочие дела домашние

Находили ли вы на улице вещь (не деньги), которая пригодилась в хозяйстве?)

Natty Dream
На мне браслет золотой - в маршрутке нашла. И серебрянный - в сугробе. Тоже в сугробе - кольцо с изумрудом. Серьги золотые нахожу по одной, сдаю в ломбард. У меня потрясающая гладильная доска - дерево, начало 20 века. Нашла, отреставрировала. Кресло классное, деревянное, годов тридцатых. отняла у женщины на улице Однажды нашла чемодан елочных игрушек антикварных - потрясающих - дети их били, отобрала. Деньги часто нахожу, перчатки, документы. Когда-то у меня депрессия была, она сужает поле зрения. Я делала специальные упражнения и привыкла видеть все вокруг отчетливо.
Букреева Тамара
Лучший ответ
Зонтик однажды нашли... на дереве висел... Потом так же благополучно потеряли...)))))
Анна Ковалева
Да! Нашла одну вещичку. До сих пор не выгнала.
нет, никогда
Ничего полезного не доводилось подбирать, кроме денег.
Я никогда такой вещи не находила.
Однажды нашла гаечный ключ. Знаете такой в машине ковырятся. Я правда не очень понимаю что к чему, но муж был рад.
Я - нашла коробочку а в ней щенка, который уже 7 месяцев живет со мной. а вот моя подруга на улице нашла себе мужа. знаете а в хозяйстве пригождается
прищепка)) ) такая старого образца.. . деревянная) ) сделал из нее спичкострел))
Н)
Наталия )))
Автомобиль
Иришка Пак
моя мама с папой нашли швейную машинку на помойке. Она очень хорошая, шведская, иногда глючит, но мы ей по сей день пользуемся!!!