Прочие дела домашние

А у вас бывает такое, собираете всякие вроде не нужные вещи, в надежде, что пригодится? А потом выкидываете, через к

акое то время Или не выкидываете? А что собираете и куда используете ?
S♥
Sasha ♥
на помойкууу
Анна Орлова
Лучший ответ
Отдаю в пожертвование. Всякое - посуду, одежду, всякое хозяйственное.
Таша ...
Собираю в надежде, что перешью для себя, для внуков... Что-то и в самом деле использую, но основная масса вещей лежит мертвым грузом. Начинаю по чуть-чуть избавляться.
Как правило, подобный хлам отдаётся друзьям и знакомым... Пусть хранится у них... xD
Sasha ♥ а они бомжи?
Я только выкидываю ) накопительство не про меня )
Елена Морилова
Постоянно так хлам и выбрасываю. Сначала полежит-полежит, потом переберу, жаба душит - еще полежит-полежит. А потом ух! - и в приступе чистоты и освобождения - на помойку!
Елена Адамович
Sasha ♥ вот и у меня так
Вчера выкинула три пакета шмотья! Мужу не сказала) гы
Он утром мусор выносил и встал с открытым ртом около мусорки-там все его старые футболки развешаны))
Sasha ♥ а чего так по хорошему не хотел от них избавится? Надеюсь он их домой не притащил ?!)))
Анна С. Вы ещё и развешиваете? Я просто мешок ставлю.
одно время все увозили на дачу.. но я уже в таком возрасте. что хлам ненужный вынесла из дома и вывезла все с дачи.. в какие то дни -либо перед НГ.. либо в отпуске начинаю наводить порядок в шкафах.. перед ремонтом на кухне выбросила старые навесные шкафы и все лишнее с кухни..
я от них избавляюсь, наоборот.. но если вдруг что-то заныкала, то провожу регулярно ревизии... ненужное отдаю на благотворительность, например, проект свалка. ми... или фонды.. на помойку у меня рука не поднимается выкинуть хорошие вещи, которые кому-то могут пригодиться
Не собираю ненужные вещи. Все ненужное либо выбрасываю сразу, либо отдаю тем, кому нужно
Бывает... собираю провода медные - медь в металлолом, какая никакая "копеечка"
Не нужного ничего нет; всё по делу.
Daring Girl
Sasha ♥ даже использованные презервативы ?