Прочие дела домашние
Зачем мы храним абсолютно не нужные вещи? Точно зная,что они нам никогда не пригодятся
Болезнь такая - хомячество
А попробуй выкинь, через неделю будешь жалеть об этом
эффект "Плюшкина")) а вдруг когда-нить пригодится?)
Жалко выбросить. . а их столько накопилось.
А вдруг пригодятся? А некоторые выкинуть жалко... например детские вещи дочери
плюшкины мы...
я ничего ненужного не храню, все на помойку или на тряпки . а вот свекровь моя просит ничего не выбрасывать . просит все везти к ней, у нее куча сараев и гаражей, там мно-о-го барахла .она или просто хранит, или, если кому что понадобиться из ее соседей- раздает
Атавизм с времён бедной юности.
Они могут быть просто ценными (дорого стоили) , как память о событии.
шмотки свои отдаю подружке (она всегда ждет с нетерпением и даже напоминает мне что пора отдавать))))))) , шмотки дочкины - соседской девочке, шмотки мужа - теткиному сожителю))))) ) так что ничего не храню)))
а вы попробуйте выкинуть они понадобятся сразу же
если я точно знаю, что не пригодятся- не храню, а если сомневаюсь, то на антресоль для лучших времен.
а я не храню отдаю кому нибудь или выкидываю
Привычка наверное.. . Хоть что-нибудь да оставить "до лучших времен". А потом все равно избавляемся от них...
У меня мама старенькая и весь хлам ей дорог как память и вообще. А я бы все повыкидывала и постоянно потихоньку выношу на помойку, но все что не нужно, к сожалению, вытащить не получается))))
Нет почему я храню думая что когда нибудь это мне пригодится:))) Ну потом на следующий год оказывается что это не пригодится и выбрасываю:))