Прочие дела домашние

Доброго всем дня!!! А бывали ли у Вас случаи нажождения на улице чего-либо, что очень пригодилось для дома и семьи?

Один раз нашла на улице 10 рублей бумажных, сложенных вчетверо, пришла домой и подарила дочери (у неё был день рожденья на следующий день) и вышла из комнаты. Через минуту доча кричит МАМА, ЭТО ВСЁ МНЕ! ? Оказалось, внутри 10-ки было 100 долларов. Вот такой подарочек!
Гульнора Ходжаева
Лучший ответ
на улице - нет. а вот в море - да. муж выловил отличные очки для подводного плавания, кем то утерянные
На улице будущего мужа нашла... т. е. познакомилась на улице) )
Очень пригодился и для дома. и для семьи))))
Я не нахожу. Находят мои близкие. Муж мобильники находит. А папа, в советские года, накануне НГ нашёл на улице пакет с очень дорогой мороженной рыбой. Было очень полезно.
Я билет лотерейный нашла. Проверила, а там ну очень крупный выигрыш.
Ага! Два раза мобильники находила. два раза по 100рублей. А муж на заправке браслет золотой порванный нашел. Конечно мне отдал.
Svetlana Rahmankulova
Мы один раз игрушку детскую нашли, еще долго думали стоит ли ее брать. А потом она на 3 или 4 года стала любимой игрушкой моего ребенка, кто бы мог подумать.
нет не было, все что нужно сама покупаю.
нашел флешку на 16 Гб в железном ударостойком корпусе, сделал из нее загрузочную с набором необходимого софта/драйверов/программ - столько раз нужна была эта аптечка, не сосчитать)) ) особенно если учитывать что я работаю в it сфере =)
колонки S90 и усилитель до сих пор дома музыку кричат :D
мяч . стиральную машину. ну и конечно гроши