Прочие дела домашние

Добро не лежит на улице, его случайно не подберешь . Ч . Айтматов . Когда вы встречали добро по отношению к себе ?

Araika *
Не далее как вчера. Подошёл незнакомый юноша на улице (мы были с мужем), подарил букетик тюльпанов и сказал добрые слова. Было очень приятно...
Но, тем не менее, хочется немного процитировать Ф. Г. Раневскую, её как-то о чем-то попросили и добавили:
- Вы ведь добрый человек, вы не откажете.
- Во мне два человека, --ответила Фаина Георгиевна. — Добрый не может отказать, а второй может. Сегодня как раз дежурит второй.
Ольга Саидова
Лучший ответ
всегда
... Добро не имеет оценочных категорий - потому добро везде, где ты его сможешь увидеть )...
- вот мне лайк поставили за блины - Добро, я рад и всё замечательно )
Часто. Просто его лучше помнишь, чем "какашки".А если вдумываться- то приблизительно фифти-фифти
Ольга Кузьмина
Я добро не ищу. Когда я что-то делаю необходимо хотя бы уважать меня.

Люди, такие свиньюшки, что им жалко сказать даже спасибо, а после обижаются, что с ними не хотят общаться.

Нормальных, адекватных людей очень мало. Если я что-то делаю я делаю всегда это с выгодой для себя. Я же не бездонный сосуд из которого можно черпать без разрешения всё что угодно.

Вот сейчас схожу в гости, подзаряжусь добром и своего добра чуточку отдам!
Инна Фролова
Да часто. Их тольятии ехала как-то рубля на билеты не хватало, мне дали в очереди. Кормили. Приютили. Плечо подставляли, жилеткой были... Чужие люди.
Часто.
Но и какашки встречались конечно, да хрен ли их помнить!
постоянно встречаю
Да часто!, иногда всегда. Хороший вам жизни!
Araika * Спасибо !)