Прочие дела домашние

Это нормально? Лежу в 5 утра и плачу, п. ч. спина болит сильно, не спала, обычно такого не бывало.

муж проснулся: что плачешь-спина болит-к врачу записалась? -нет-надо записаться. сходил в туалет и пошел спать. Это вообще нормально? и как быть (не со спиной)
Катя, не расстраивайся. всё будет хорошо, все Кати сильные... Плакать бесполезно. Лучше лечитесь и поправляйтесь.
Муж хороший, но он не врач, даже не медсестра, так что пусть спит, если нет дома мази, чем он поможет? Да ещё спросонок и в пять утра.
А я вообще живу одна, у меня всегда дома фастум гель и дихлофенак, с вечера намазала и легла, и спина не болит, и обижаться не на кого, дихлофенак есть и в таблетках, помогает ревматическое растирание или мази на основе пчелиного яда: випросал и пр.

Не копите обид, простите его. Спина, кстати болит, когда много на себя берёшь, больше, чем свезти можешь. Сбросьте мысленно груз.
Инна Чернявская
Лучший ответ
Ну у вас еще не так плохо, некоторые молчат стиснув зубы чтобы мужа не беспокоить, мужики больных не любят, не зря пословица есть: муж любит жену здоровую, сестру - богатую. Заботе уже в таком возрасте не научишь, придется смирится или любовника найти который пожалеет.
Руслана *
А что вы хотите - видеть как муж плачет вместе с вами над вашей спиной?

Молодая вроде - лечись - ноги в руки, и заниматься собой!!!
Каприз? Можно просто попросить что-то сделать, но не ныть!
Valentina Luzenko
а че будить людей
ты грузила или разгружала?
Юленька
Евгения Евгеньевна грузила) детей 9 и 15 кг
Выпей найх, в понедельник к врачу, а муж просто еще не понял как тебе больно потом объяснишь ему, когда проснется
нормально конечно... не пятки тебе же лизать изза того что спина болит, взрослые люди вроде же, если тебе нужно что-нибудь - попроси уверен он принесет\сделает, а жертвовать своим сном просто не рационально, твоей спине это не поможет
Идеальных мужчин очень мало.
Aizhamal Satibaldieva
для них нормально
когда я с грудным ребенком не спала до 5ти утра а он встал поссать, потом зашел ко мне, посмотрел и пошел спать, это нормально? Для них-да, для нас-нет.
Юленька нормально, и ещё бюухаем как последний раз)
Юлия Егорова Если он работает,то это нормально. не надо обижаться,ребёнок не всю жизнь будет грудным.
ты не беременна часом? значит ПСМ (слышала о таком? не слышала, читай срочно, если хочешь сохранить семейную жизнь) . ну, а в противном случае, это может быть юношеский остеохондроз, что является причиной недорощения дужки, либо же недоформированием хрящевых тканей. выбирай, кто ты, - инвалид или неграмотная.
Руслана * Страшнее эгоиста, наверное когда муж плюс к этому еще и хам. Самое смешное о мужских болезнях, когда они умирают от соплей, уже можно анекдоты рассказывать.
за фастумом глеме в аптеку отправь или обезболивающее выпей, а так все мужики такие в принципе
Нюта Жила А что за диагноз? Ночью в 5 утра для радикулита не совсем канает, вот так и лечим.
надо было думать когда "да " в ЗАГСе говорила, а теперь поздно плакать
а я вообще простыла ужасно, а мужу плевать, ни заботы, ни понимания....