Прочие дела домашние
Сегодня снова наша семья не спала до 5 утра....Соседи погулять решили -как обычно(Милиция не помогла ничем(
Они буянят постоянно,вызовы милиции ничего не дают(((((....Но вчера особенно разошлись....с 7 утра воскресенья орала музыка не переставая,очень громко....стихла только в 22.50,мы вздохнули с облегчением-а напрасно(((К ним заявилась компания и началась пьяная гулянка,с криками,песнями,матом и звоном( слышимость ужасающая( мы ждали с мужем до часу ночи ( дочь тоже не спала),думали-может угомоняться скоро....какое там(....в начале второго вызвали ментов....приехали через 40 минут,к нам позвонили-сказали-там сидит компания,но музыки нет-значит тихо( и пока они были у нас в квартире-правда все стихло... уехали-гулянка возобновилась со страшной силой( в итоге спали этой ночью ровно час((((((и на работу....и повторяется это регулярно( я не вижу выхода
Написать заявление сразу в:
-милицию, да не участковому а попасть на прием к начальству
-прокуратуру, на бездействие милиции и пьяные дебоши соседей
-в управление собственной безопасности которое курирует ваше отделение внутренних дел.
Все разговоры с милицией записывать на диктофон
Наверняка музыка мешает не только вам. потому найдите готовых поддержать вас в суде соседей - толпой и батьку бить легче
Да сочувствую
Скажу вам так= самый спокойный вариант - продать эту и купить другую квартиру.... или различными доступными способами бороться = но на это уйдет куча времени, денег и нервов.... и еще не факт что удастся победить....
да все на много проще: пишите заявление участковому, подписей достаточно с двух квартир, минимальный шраф с этого года 3тысячи руб, разорите их штрафами. Нам соседи восемь лет не давали жить, уже четыре месяца даже шагов не слышно))))
Asem Akisheva
штрафыы от 3х до 5ти тысяч, а несколько раз заявление напишите, то уже могут и выселить ваших уебанов. У нас в Мурманске недавно выселяли диджея, который слишком шумел, по телеку показывали)))) Не ленитесь, идите к участковому с соседями и пишите. Патрульная служба не имеет права ни чего с ними сделать, уебаны им дверь не откроют и все...
А у нас до ментов в жизнь не дозвонишься. Пол для звонишь они трубку не берут. Владивосток.
Татьяна Тяженкова
да нам толку то от них и не было(
выкрутить пробки. милицию доставать. и ждать в подъезде пока не приедут. а то после их прихода выкл музыку уедет милиция и снова начнется. советую так же записывать на диктофон на телефон. чтоб время было видно.
напишите заявление в милицию и пишите такие заявления до тех пор, пока не достанете там всех - к сожалению, эта война может длиться месяцами.. .
Прикладывайте к заявлениям справки от врачей, что состо\яние здоровья пошатнулось, у ребенка снизилась успеваемость и тд
У меня частный дом, сочувствую"квартирантам"...
Татьяна Тяженкова
мы тоже собираемся строится...еще пары милионов не хватает
я когда с такой же проблемой обратился в милицию голос в трубке посоветовал обрубить им электричество в щитке
У нас такие соседи были наверху. Мы и милицию вызывали, и свет им выключали. Ничего не помогало. Потом папа взял колонку и положил на шкаф к потолку, включил рамштайн на полную и мы уехали на турбазу на два дня (остальные соседи сказали, что у них тоже было слышно, но не очень громко) . Теперь тихо.
Поймать и свозить в лес, больше никак.
а мужз для чего?
Татьяна Тяженкова
мой муж пойдет в пьяную злобную компанию из 10 мужиков??я мужем дорожу и инвалидности для него не желаю