Прочие дела домашние
Болит сильно в районе поясницы лёжа на спине.
После рабочего дня, когда ложусь спать, не могу лежать на спине-болит сильно в районе поясницы. Ложусь на бок-всп нормально. Примерно можно узнать что это? У кого так было?
Иди к доктору, задолбали больные мля.
Подложите под спину иппликатор КУзнецова
Пояснично-крестцовая грыжа! Для начала к терапевту-он направит к неврологу-он направит на МРТ-оттуда к нейрохирургу-он даст объяснение дальнейшим действиям !
Либо резать либо лечить !
остеоханроз поясничного отдела позвоночника
я бы доктору сходил, пока не запущно
Ууу, набежали диванные неврологи со своими диагнозами)))
Может и не грыжа вовсе. Причин может быть с десяток. Может, мышцы пояснично-крестцового отдела просто потянули, они не успели быстро сократиться, началось воспаление, типа миозита. Может нерв защемило в пояснично-крестцовом отделе. Может почки. Много чего может.
Рекомендую для начала ничего не греть и ничем не мазать, а обратиться к участковому терапевту для начала, а он уже даст дальнейшие направления.
Никаких примерно, срочно к врачу. может быть всё что угодно, от невралгии до первых признаков инфаркта (у более чем 50% пациентов были перед инфарктом совершенно не типичные симптомы -боли в пояснице, головные боли и т. д.)
У меня тоже болело поколола Мелоксикам прошло, но я знаю примерно свои проблемы
Ну я бы к врачам не спешил, не доверяю им. У меня похожая фигня была неск раз, проходила где-то за неделю. Возможно это просто мышцы, особенно если работа сидячая. Загугли какую нибудь физическую тренировку, типа йоги. Диету подкорректируй, наверно во время рабочего дня че нить грызешь или пьешь, вот с этим надо зовязать. Посмотри может поможет.
к сожалению, скорее всего грыжа. по собственному опыту говорю. срочно узи или, как оно называется. мне за 1.5 к нарисовали)
У моего мужа также, но мы на ночь мажем мазью Салвисар в области боли и он спит нормально.