Прочие дела домашние

что это может быть?.. Болит спина в районе поясницы.. Ни согнуться, ни разогнуться!.. ((

утром нормально всё было.. с обеда начала побаливать.. а сейчас вообщe триндец!.. и выходные. . врачу не дозвониться.. ((
почки тоже такое могут давать
и остеохондроз.
кто нибудь рядом может побыть - может так скрутить - в туалет не поднимешься.
скорая тоже принимает такие вызовы - это неврология ..могут блокаду сделать .

Что есть из обезболивающего ? -лучше конечно укольчик анальгин, или таблетки или свечи с диклофенаком например - парадик.

поясницу туго! ! обмотать широким шарфом или простыней, если есть спортивный пояс еще лучше.

Спать ложиться так : обезболювающее.. на простыню какой нибудь платок или пеленку - переворачиваться будет очень трудно (ведь напрягаются мышцы спины) потому придется тянуть пеленку чтобы попа перемещалась вместе с ней.
Около постели : на тумбочке или стульчике - вода, обезболивающее ..телефон !!
и стул .. на который можно будет опереться при вставании или перемещении (двигаешь и опираешься) .
Может маме или подруге позвонишь? чтоб рядом кто то был .. может придется скорую вызывать.. а им же дверь надо открывать.

кетоналовые препараты не надо -толку не будет, а голова будет тупая.
После обезболивания (если это защемление) нужно будет либо повисеть на перекладине (растяжка и высвобождение защемленного нерва) либо повороты (как при зарядке).
Полина Салей
Лучший ответ
Остеохондроз.
Защемление нерва между позвонками.

И выход тут один-до врача что-нибудь согревающее-мази, грелки, перцовый пластырь.. .

И приём обезболивающего.
воспаление
Осенняя простуда.
Leila Kairmen
Может нерв защемило?
Викуся Шейко
Ну давайте будем гадать, да всё что угодно от переохлаждения до грыжи
Ну может к месячным....
Razet Gueliskhanova
Остеохондроз вероятней всего. Выпей анальгин или баралгин, в понедельник иди к врачу.
Альмира