Немедленно идите на обследование к врачу, как же Вы собираетесь лечиться неизвестно от чего, даже не зная точного диагноза?
Со здоровьем не шутят, самолечение неизвестно от чего может принести Вам непоправимый вред.
Прочие дела домашние
В 12 лет болят почки. Чем лечить самим? Возможно это не почки, но болит спина снизу, около правого бока.
Это может быть и не почки, а все что угодно. И вот в зависимости от того, ЧТО болит, лечение будет разным. Неправильное лечение может нанести непоправимый вред организму. Будете инвалидом в 13 лет...
А если это не почки, а позвоночник?
Странные люди, сами себе диагнозы ставят.
Фитолизин попейте
Кошек и собак пытаются по инету лечить, якобы ветеринара нет в их деревне. Но самому лечится по интернету? Совсем мозгов нет? Вы даже не знаете что лечить! Нужны анализы, УЗИ. Короче к врачу. Это может быть что угодно- и почки и радикулит. А лечение абсолютно разное. Протянете, можете опоздать.
Два варианта, либо мочу свою пейте либо к врачу идите.
НИ ЧЕМ!!!! САМИМ!!! НИКОГДА!!!! бегом к врачу, балда
Как лечить то, не знаю что
Врачи все знают.. )
Если мы тут поставим тебе диагноз, понапишем список лекарств, которых ты обязательно должна принимать, поверишь? Ты думаешь, тут сидят медики, хотя никакой медик по интернету не станет лечить
А к урологу сходить, а узи и прочее?
Просто поймите камни разные бывают и на все разные подходы в лечении, просто противоположные.
С почками не шутят, если откажут то всё, с трансплантацией у нас туго.
Хорошо если ещё на диализ сможешь ходить, а если нет?
А если камень в мочеточнике застрянет, то гибель почки может наступить очень быстро без должной помощи.
А если не почки, узи всё равно сделать надо, вдруг что другое.
запись на узи органов - в регистратуре, сделают и врач сразу чкажет что с вами
Не шутите такими вещами к врачу бегом! Это и почки и придатки и простите сердце может такие ощущения давать.