К врачу нужно показаться. Ведь причина может быть разной. Можете навредить. У одного знакомого, директора профилактория болела спина. Прогревали и его не стало в течение месяца. Опухоль, оказазывается была. ((
Здоровья Вам!!
Прочие дела домашние
Болит спина что делать? Мази не помогают болит уже 1неделя и пару дней.
Пора идти к врачу.
К невропатологу. Не занимайтесь самолечением.
хорошенько растереть меновазином и пояс из собачьей шерсти сверху неплохо бы
К невропатологу, назначит лечение (как правило: витамины группы B и физиопроцедуры)
Где болит то? Может вообще это сердце отдает, какие мази? Люди, ну 21 век на дворе.
раз мази не помогают, то возможно почки.. . но и за неделю спина обычно не проходит.. . это долгая песня - лечение позвоночника....
к хирургу бы неплохо сходить.
Сделала сама себе инъекцию вольтарена, но точно знаю, что это позвоночник, давно болею.
может не спина, а почки, к врачу бы надо
Порошок Нимесил, гимнастика на вытяжение, мазь на спину кетопроофен-верте
если сильно болит спина и не знаете причины то лучше конечно обратиться к врачу и сделать рентген, возможно у вас обострился сколиоз, помимо этого в качестве профилактики я бы рекомендовал вам спать на ортопедическом матрасе
При боли в спине хорошо помогает пластырь нанопласт – он свободно продается во многих аптеках. Он хорошо обезболивает, улучшает кровообращение и снимает воспаление. Наклеивать его можно на целый день –действие пластыря длится 12 часов.
Мне обычно помогают витамины, как я читала из за недостатка микроэлементов и питания межпозвонковые диски истончаются и от этого возникает защемление нерва, грыжи и пр. Чай особенно крепкий вымывает кальций из организма, помню после увлечения мною зелёным чаем спина болела . А так таблетки найз от воспаления примите.
По вашему вопросу рекомендую это видео «О болях в спине», об их диагностике и лечении, в том числе и об остеохондрозе, протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков. Рассказывает реальный врач-ортопед. Подробно, понятно и доходчиво. Мне очень понравилось! https://www.youtube.com/watch?v=aQV-F_Fuxf8