Примите мои искренние соболезнования.
Я свою свекровь тоже хоронила с болью в душе, ушел родной человек, что уж тут скажешь. Умом мы понимаем, что это правильно, если дети хоронят родителей, а не наоборот, а сердце плачет. Сочувствую.
Прочие дела домашние
Так тяжело на душе, вчера умерла свекровь, старенькая уже 86 лет, болела сильно, но все равно внезапно...
отмучилась.. . земля ей пухом.. . Крепитесь!
А вопрос в чем? Вы хорошо относились к свекрови- это теперь довольно редко. Вам жаль... Мои соболезнования. Она хорошо пожила. Царство ей небесное.
Оленька Остапенко
И ей теперь не больно!
Тоже была пустота, когда хоронили и свекра, и свекровь. . .страшно было закрывать пустую квартиру, где уже никто нас не ждет. . .
Соболезную-разделяю вашу боль...
Сочувствуем и радуемся тому, что у вас были с ней такие хорошие отношения, такое не у всех бывает, вам повезло.
Крепитесь. Моих свекровей тоже нет. Очень их не хватает.
Примите соболезнования. Смерть невозможно воспринимать спокойно, тем более, смерть члена семьи. Держитесь, еще столько дел необходимо сделать, чтобы достойно проводить в последний путь.
ну конечно не приятно первое время.. старайтесь думать о приятном.. ушла и слава Богу.... восемьдесят шесть не восемнадцать.. уже отжила свое
Сочувствую вам. У меня вот кот умер 12 летний 31 августа. До сих пор слёзы наварачиваются, как вспомню как он мучился. Хотя животных я вообще не очень люблю. А уж смерть близкого родственника, тем более тяжёлая утрата.
Соболезную. Всегда тяжело терять близких людей.
она не кащей бессмертный. это как раз тот случай когда время лечит. она долго пожила, сына хорошо женила. все хорошо