Прочие дела домашние

Вчера умер мой дед

Вчера умер мой дедушка . Вчера плакала написала всё что чувствую на листе . Сегодня у меня пусто в душе . Это нормально? И что делать? Как жить ?
Мари
Примите мои соболезнования
Рене Гринч
Лучший ответ
Дедушка ушёл домой. К родителям, друзьям... Мы плачем о себе. ..Я верю в реинкарнацию. Возродимся в другом теле.
Примите соболезнования.
I Am Sorry
это эмоции отпускает может месяца через 4 и просто стресс долго не проходит и психолог не помогает )
Сочувствую. Живите, как и раньше. Радуйтесь жизни. Учитесь жить без него. Ваш дедушка вряд ли был бы рад, если бы Вы продолжали убиваться.
Зо
Зоя
Время нужно, боль притупится. А то что свои переживания написали, правильно. Вообще, правильная реакция. Выплеснули горе и на бумагу и через слёзы. Хуже, когда человек замыкается.
значит, он вас любил, и вы его, и теперь вы чувствуете пустоту,
без его любви ...это и есть ужас жизни, что "надо жить дальше",
без дорогих сердцу людей, и неважно, 13 тебе лет или 45,
страшно и тяжело... живите, как жили, потихонечку, у всех,
раньше или позже, умирают близкие, все как-то живут
S*
Semka ***
Знаешь. У знакомой бабушки в авиакатастрофе погибли единственная дочь и три внучки. Чуть позже умер ее муж и она осталась одна. Ее боль и потеря страшнее. Но она живет дальше. А у тебя в отличие от нее есть родственники. Возьми себя в руки.
На
Наталья
сочувствую
Гелена )))
Получи удовольствие, что столько лет он был с тобой рядом. Соболезную.
Bayan Orazalina
у меня умерла уже и мама и бабушки и дедушки. живу дальше. жизнь продолжается. Все там будем. Вечного нет ничего и никого.
Мари Спасибо но как пережить если мне 13
Сочувствую.
Светка Гуща
человек жив пока об нём помнят .
Мари Мудрые слова